Кино и театр

Кто видел фильм АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ ИКС? 4то вы о нём думаете?

Ли4но я просто убиваюсь с этой картины, а Вы?...
После просмотра этого фильма я убеждена в том, 4то он лу4шее в мировом кинематографе.Мой самый любимый фильм на все времена! Конец коне4но меня весьма шокировал, когда смотрела впервый раз....Жалко парня. Но постановщики видать и целились на срыв эмоций у зрителя в финале картины....
Ruslan Rustamov
Лучший ответ
Очень эмоциональный фильм. Нервы и правда не выдерживали. Отлично сыграл Едвард Нортон.
Marala Ataewa
Жестокий, как и большинство др. амер. фильмов.
Жесткий и серьезный фильм.
По-больше бы таких произведений, они заставляют задумываться.
Фильм о жестокой реальности рассистов.
Да, ничего кино, с концепцией! Не просто "Что такое хорошо, и что такое плохо". Кстати, "Romper Stomper" - тоже неплохой фильм.
Юлия Вещева
Мне понравился, но в нём признаки нацизма!
хороший фильм! а концовка и музыка вообще шикарные!
один из моих любимых фильмов! После него невольно начинаешь размышлять кто и что такое skinheadы. Понимаешь что ими управляют уроды, которые делают на них деньги! То что вся это туфта о борьбе за чистоту рассы не имеет ничего общего с патриотизмом! Много мыслей после просмотра. Фильм очень удачный, очень интересный!
один из любимых фильмов....как и 7....револьвер....адреналин....
фильм потрясающий,очень сильный.эдвард нортон и эдвард ферлонг сыграли бесподобно
Пересматривал этот фильм около 5 раз. (ничего не могу с собой поделать!) Очень правдиво показывает жестокую реальность...
Фильм хорош, ни че против не имею. В нем вся правда настоящего мира.
Я очень плакала када впервые увидела как Денни убивают в туалете! Супер фильм!
Фильм немного тяжеловат, но в целом мне понравился. Есть о чем подумать.