Кино и театр
Кто смотрел фильм "Американская история Х"
Ваше мнение
Фильм класный, я бы даже сказал обалденный :)
я не смотрела, но оч хочу!!!!=0)любимый говорит, обалденный фильм!=0)
Фильм портясающий! Честный!
Отличный фильм. 10 из 10.
Класно зубы на азвальт....
То что скинхеды в нём представленны в нём в белом свете можно утверждать только после ПОВЕРХНОСТНОГО просмота данной киноленты )
. Аминь, если вы еще раз посмотрите этот фильм и повнимательнее, я думаю, у Вас сложется противоположное мнение.
Согласен с Евгенией - Нортон и Фёрлонг зе бэст )
Один из моих любимых! Жестокости этому фильму, конечно, не занимать, но главное - человеческие отношения, которые могут изменить твое мировоззрения, не зависимо от цвета кожи и вероисповедания.
Сильный фильм. Всем смотреть.
Мне фильм очень понравился! Отличная актерская работа Эдварда нортона
Я типа сматрел. Мнение?? ? Оно таково: это, с понтом, грёбаная фашистская пропаганда, так как скинхЕды представлены в сём кинематографическом.... короче, скины представлены в белом свете, и я считаю, что фильм направлен на то, чтобы домохозяюшки пустили слёзаньку и прониклись сочувствием к дебильным жертвам аборта, коими являются главгерои фильма. Во как!
Фильм прикольный....а вот на счет скинхэдов)))))...Кто из тут писавших знает откуда вообще они взялись???.скинхэды или бонахэды показаны в фильме ...кто знает разницу???.вообщем почитайте литературу о начале всего этого движения ...интересно поверьте ...будете удивлены так же , как некоторые удивляются этому фильму.
Великолепный, сильный, жестокий фильм! Пересматривала непомню уже сколько раз.., и каждый раз, как первый! Замечательный подбор актеров, Нортон и Фёрлонг- на высоте, впрочем как всегда.