Кино и театр
Как считаете,актуален ли фильм "Американская история Х"?
И полезно ли его показывать?
Не столько актуален, сколько интересен. Такой старый, но все же будоражащий сознание
Показывать его надо...У меня есть знакомые - старший брат(на 8 лет старше) отсиджел и поумнел как-то, понял что к чему...понял что потерял 4 года за которые всё шагнуло вперёд - появились мобильники, развился интернет, гипермаркеты, клубы...а младший все равно тупо идёт по его стопам. А по поводу актуальности - в нашей стране мало таких уж нацистов, скинхедов. В основном гопники, или малолетки вбившие себе в башку всякую херь. А те, которые нацисты, которые мочат студентов мед. вузов...ну, негров, там всяких...они ж тоже без башни. Им показывай, не показывай, все равно они не поменяют своего мнения.
да правильная тема!!!!очень актуально!
однозначно да !!!- многому учит.. . очень многому ...и очень немногие посмотрев его подчерпнут что нить полезное из идеи расизма.. . стоит показывать его и почаще - пусть задумываются - в России - это остаётся одной из актуальнейших проблем
Для современной России очень актуален. Почему - разбирайтесь сами. Я не знаю ваших политических взглядов и не могу судить о какой стороне фильма вы спрашиваете. О нацистской стороне или о стороне отречения от нацистских идеалов? что до меня то я останусь при своих идеалах и мне бы не хотелось о них распространяться. С уважением.
это очень актуальный фильм. Такое кино помогает осознать, что если не мы задавим всех цветных, то они нас. И они уже начали.. Нация грязная!! А они продолжают лезть в правительство и вырубать наши леса!! Я считаю, что этот фильм надо в школах показывать, чтоб дети с малых лет знали о этом.