Кино и театр
подскажите фильмы (внутри)
обожаюфильмы про психов ну...типа "Забавные игры"или "Целуя девушек""забирая жизни"а лучше фильмы типа "Отсчёт убийств"(если можно...краткий сюжет)
Забирая жизни
Багровые реки
Багровые реки ангелы апокалипсиса
Империя волков
Власть страха
Комната страха
Молчание ягнят
88 минут
Паранойя
Волк-одиночка
Беглец
Не пойман не вор
Дежа вю
Фактор холода
Крик 1,2,3
Пункт назначения 1,2,3
Матч-пойнт
Сенсация
Гаттака
Рекрут
Телефонная будка
Нападение на 13й участок
Дикость
Адвокат дьявола
Иллюзия полёта
Призрак Красной реки
Пророк
Порок на экспорт
Патология
Особо опасен
На крючке
Ларго Винч: начало
описания здесь http://www.kinopoisk.ru/
Багровые реки
Багровые реки ангелы апокалипсиса
Империя волков
Власть страха
Комната страха
Молчание ягнят
88 минут
Паранойя
Волк-одиночка
Беглец
Не пойман не вор
Дежа вю
Фактор холода
Крик 1,2,3
Пункт назначения 1,2,3
Матч-пойнт
Сенсация
Гаттака
Рекрут
Телефонная будка
Нападение на 13й участок
Дикость
Адвокат дьявола
Иллюзия полёта
Призрак Красной реки
Пророк
Порок на экспорт
Патология
Особо опасен
На крючке
Ларго Винч: начало
описания здесь http://www.kinopoisk.ru/
Забавные игры:
Два милых молодых человека стучатся в дверь загородного дома. Вежливо просят о невинной услуге. И не уйдут. В тот момент, когда им открыли дверь, уже случилось непоправимое. Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения обитателей дома.
Целуя девушек:
Полицейский психолог Алекс Кросс узнает, что его племянница исчезла. Как выяснилось, она стала очередной жертвой хитрого и жестокого маньяка. Он похищал талантливых красивых девушек и содержал в качестве одалисок в подземелье, где заставлял бедняжек соблюдать определенные правила. Нарушивших правила привязывал в лесу, и они умирали медленной смертью. Одной из похищенных, Кэйт, удалось бежать. И Кросс вместе с Кейт начинают поиски маньяка.. .
Забирая жизни:
Твое имя… твои кредитные карточки… твоя жизнь… Он заберет все сразу! Неуловимый серийный убийца в течение двадцати лет подряд присваивал себе личности своих жертв. Но скоро для него наступят трудные времена… За расследование очередного убийства берется агент ФБР Иллиана Скотт.
Отчет убийств:
Казалось бы, цепочка улик неудержимо ведет к разгадке, но этот случай оказался далеко не так прост, как может показаться на первый взгляд. Интригующие этапы полицейского расследования постоянно сопровождаются нарастающим нервным напряжением.
В этой "шокирующей картине" также снялись Раян Гослинг и Майкл Питт. Они играют мальчиков из состоятельный семей, которые от нечего делать тщательно планируют и совершают идеальное убийство, а затем изощренно, шаг за шагом подбрасывают полицейским ложные улики. Друзья уже было начали праздновать победу, полагая, что ин дьявольский замысел удался.. . Но они не учли, что за дело возьмётся Кэсси Мэйуэзер.
Целуя девушек:
Забирая жизни:
Отчет убийств:
Парковка,
Дьявольский остров,
Ничего себе поездочка,
Лифт,
День смеха,
Шоссе.
Дьявольский остров,
Ничего себе поездочка,
Лифт,
День смеха,
Шоссе.