Кино и театр

Подскажите какие-нибудь интересные фильмы про школу,колледж и т.д.

Например Дрянные девченки,Суперзвезда,Добейся успеха...
"Шаг вперед - 1 и 2". Это про школу танцев. Ну и вообще интересный такой фильм.
"Загадай желание". Тож про школу что-то =))) ухаха
"Мальчик в девочке". Интересно, вроде =)))))))
Ну "Добейся успеха снова" тож клёвый фильмец =))))))))))
вооооот
да много ещё
Велина Кузнецова
Лучший ответ
Недавно посмотрела эстонский фильм "Класс" - про школу, основанный на реальных событиях.. . Это просто жесть: =(((
Павел Крысанов
Лена Андреева Посмотрите фильм "Колледж" с Доминик Суэйн
Husniddin Usmonov Замечательный фильм. Парней было жалко, но я их не осуждаю.
Гарри Поттер, В "Евротуре" немного есть, "Вам и не снилось" (советский фильм)
Ирина Ченцова
что настольгия по школе) )
ну не знаю пойдут ли такие:
школа черная дыра, сабрина ведьма, лизи макгваер, факультет, американские пироги, 18/14, шаг вперед, шаг вперед 2...
Alina Kuchukova
Фильмы есть такие как "Кадет Кейли", и мн. др. но я бы порекомендовала тебе посмотреть сериалы "МАЧЕХА" по РОСИИ в 14:40 по будням и по СТС время от времени показывают молодежные сериалы, где-то с 16:00 до 19:00))))))))))))
Спеши любить
это все она
жестокие игры1(2 не смогда смотреть - нудновасто пошел, 3-пахабщина - перебор)
она мужчина
тыква
Балетные туфельки
Marina Malolova
Приветик!! ! Не знаю видела ли ты эти фильмы или нет.. . Буду все перечислять которые я сама лично видела!! !
Вот : Американчкий пирог (все части) , Король Вечеринок 1,2, Спеши любить, Не десткое кино, Шан в перёд (1 и 2 часть) и очень много ещё только надо вспоминать ))) надеюсь я смогла тебе помочь =)
"Беспредел в высшей школе"....ваще батый фильм....
Факультет, Американский пирог, Гарри Потер