Хочеться какоето страшное или мистику, фантастику чтото в ту область!
просто затрудняюсь чтото выбрать надеюсь на вас
спасибо!
Кино и театр
Подскажите какое кино посмотреть???
Есть одно очень страшное кино, но его очень сложно достать. Только если пошариться в интернете. Оно русское, многие боятся его смотреть, некоторые говорят что это даже опасно, типа там много мистики. Этот фильм считается самым страшным русским фильмом. Фильм называется Прикосновение. Год выпуска 1992. Вот приблизительное содержание (могут быть неточности) .
Главный герой играет следователя. Знакомится с девушкой, которая рассказывает ему, что ее отец "был повернут" на загробной жизни и считал, что туда раньше времени попадают только особенные, одаренные люди. После смерти он хочет забрать к себе на тот свет 2 своих дочерей, одну уже забрал, а другую (эту девушку) собирается забрать, а она не хочет. Причем в фильме четко подчеркивается связь загробного мира с живым (фотография отца и матери на стене, которая выглядит очень жутко - у отца очень страшный взгляд, с этой фотографией дочери постоянно общались, потом звонки отца с того света - звук в трубке такой особенный) .
Ну вот а следователь этот влюбляется в девушку (у которой и сын есть) и не хочет "отпускать ее". У отца другие планы насчет своей дочери, он делает так чтоб ее сын заболел смертельно с расчетом что когда он умрет, дочь убьет себя тоже.
и на самом деле сын смертельно болен, врачи говорят что надежды нет. Следователь отправляется на могилу к отцу девушки, на надгробии которой все та же жуткая фото, что и на стене, и говорит ему что если он заберет свою дочь, то он тоже себя скотину убьет (что напрочь противоречит взглядам отца о загробной жизни - об этом я писала выше) . Когда следователь выходит из кладбища, он понимает, что он находится в другосм городе. Видит перед собой какую то железнодорожную станцию и издали слышится голос диспечера в стиле "Пассажиры.. ", а голос этот говорит "Только попробуй когда-нибудь сказать, что ты счастлив! "(жуть) .
На следующий день выясняется что диагноз сына перепутали и он будет жить! Прошло много лет спустя и следователь с этой девушкой-женой и ее сыном, а еще они завели собаку, поехади отдыхать. И на отпуске девушка его спрашивает: "Правда мы счастливы? ". На это следователь ей отвечает положительно.
Ночью он слышит как воет собака, и вспоминает про слова отца своей жены. Он уводит жену, сына и собаку из отеля и приводит в какую то хижину рядом. В этот момент вроде самолет падает на отель и многие погибают. Вокруг паника и крики. Следователь бегает и помогает всем. Он видит в толпе девушку с ребенком, которая кричит: "Огня! Огня! " оН бежит идет к ней с керосином, и не замечает, что понемножку он выливается из канистры. Когда он подходит к женщине он видит, что это ПОГИБШАЯ СЕСТРА ЕГО ЖЕНЫ!! ! Тут до него все доходит он поворачивается и бежит к своей семье, но поздно пролитый керосин загорается и они погибают.
После этого он возвращается домой и говорит фотографии что-то типа "Я тебя предупреждал. Если ты заберешь ее, я уйду вслед за ней! " Затем он застреливает свою собаку в знак серьезности сказанного. В следующий момент звонит телефон и такой шум когда идет связь с загробным миром. Следователь кладет трубку и говорит : "Что, хочешь меня остановить! типа Не выйдет! " И он застрелился.
Ara .
найти его оказалось проще чем ты говорила, уже качаю
"Научная секция пилотов".Реж. Андрей И.
Год не помню. Фильм редкий. и интересный.
Про терроризм в Московском метро.
1000000 лет до нашей эры ОТЛИЧНОЙ ФИЛЬМ
посмотрите фильм 13.
Вии смотри когда один