Кино и театр

Что посмотреть интересного??? Подскажите хорошее кино

Лилия Чабан
Шаг вперёд", "Титаник", "Обмани меня", "Спеши любить", "Сдохни, Джон Такер! ", "Правила съёма: Метод бабника", "Жестокие игры", "Папе снова 17", "Стритрейсеры", "Мы из будущего 1, 2", "Временно беременна", "Сделка с дьяволом", "Как отделаться от парня за 10 дней, Дневник памяти
Акылбек Тулепов
Лучший ответ
Акылбек Тулепов "Дневники вампира", "Сумерки", "Gossip girl", "Оторва", "Милые кости", "Катись", "LOL", "Чумовая пятница", "Классный мюзикл", "История Золушки", "За мной последний танец", "Дряные девчонки", "Гордость и предубеждение", "Чёрная молния", Шаг вперёд"
Ленин в Октябре.
Зависит от того, что вы предпочитаете:
Самая милая сказка из последнего - "Цвет волшебства", кстати, с хорошим английским юмором.
Также имеет смысл глянуть кино на историческую тему "Еще одна из рода Болейн", "Венецианский купец", "Мертвая королева"
"Хорошее кино" - это оперетты из Советского прошлого, такие как "Небесные ласточки" и "Труфальдино из Бергамо"
Также люблю Тима Бартона, но у него специфические фильмы, любимое - "Сонная лощина" и "Маньяк парикмахер". Второе, конечно, страшное, но настолько красиво поставлено... .
Ну, Гляньте "Великий учитель Онидзука" - есть фильм, есть аниме - и то и то интересно, хотя сюжет очень схож.
Mylayym Gurbanmyradowa
ага. интересный фильм
Emin Qambarov
Вечное сияние чистого разума. Голубая бездна
Aleksandr Rogozin
Всегда говори да
Путешествие к Центру Земли
Телефонная будка
Побег из тюрьмы (сериал)
Заза например
парни в женском общаге, очень смешная комедия
Зелёная миля, Индиана Джонс (все части) , Коралина в стране кошмаров, Унесённые призраками, Астробой, На игре, Войны света, Пандорум, Девять ярдов, Рассвет мертвецов, От заката до рассвета, Форсаж, 4 комнаты, -Я, СНОВА Я И ИРЭН, Колледж, =1408=, Адский бункер, Аватар, Звёздный путь, Луна 2112, Битва за планету Терра, 2012, Девять, Типа крутой охранник, Чего хотят женщины, Папе снова 17, Четвёртый вид, Легион, Особое мнение, Пираты Карибского моря (1-3), Халк (1-2)
зеленая миля (грусный может заставить плакать даже мужика а девушку не очень).
аватар, my_iz_buduschego_2...
"легион" качай фильм супер!!
Оля .