Кино и театр
Знаете,что в кинофильме "Мимино",есть сцена,которую потом вырезали. <вопрос внутри>
Едут в лифте два одинаковых японца,видят Кикабидзе с Фрунзиком Мкртчяном, и один другого тихо спрашивает ? Как думаете что ?
"Как эти русские друг друга различают? Мы-то для себя все разные"
Natasa Plotnikova
это не всё !
Нина Ушанина
Как эти русские друг друга различают?". Мы-то для себя все разные-теперь всё?)
Нина Ушанина
Я рад)))Спасибо за интересный вопрос))
Нина Ушанина
Та и я смотрю,что все отвечают "официальной" фразой из фильма)
Мкртчан и Кикабидзе едут в лифте с двумя японцами. Тут один японец и говорит другому: "До чего же все эти русские на одно лицо! "
Или : "До чего эти русские похожи друг на друга – просто одно лицо! "
А сам Вахтанг Кикабидзе, в одном из интервью говорил по этому поводу : "Я не понимаю, почему из фильма вырезали совсем безобидный эпизод, где мы с Фрунзиком Мкртчяном выходим из лифта (нас выгоняют из гостиницы Россия) . Он — армянин с огромным носом, я — грузин с тараканьими усами и в нелепой кепке. У лифта стоят два японца, идентичные как две капли воды, и один говорит другому: «Посмотри, как эти русские похожи друг на друга! "
http://www.avkazakevich.ru/mehtiev/kikabidze.html
Это эпизод, когда Мимино (Кикабидзе) и Рубик (Мкртчян) заходят в лифт гостиницы, там стоят два японца, похожие друг на друга как близнецы. Увидев входящих, японцы говорят друг другу по-японски (с русскими субтитрами) : «Как все эти русские похожи друг на друга».
Natasa Plotnikova
к сожалению нет
Ирина Жарикова
Почему же нет?)Может,ссылку привести?)http://ru.wikipedia.org/wiki/РњРёРјРёРЅРѕ_(фильм)Вот,посмотрите...)
Эти русские все на одно лицо. Первый ответ верный)))))))
Natasa Plotnikova
нет,это не так
Этот эпизод не был снят вообще!
Как вырезали? А я его помню. Правда, на ютубе найти не могу. А что тут ТАКОГО? По-моему, просто смешно.
Эти русские все на одно лицо....