Ёжик в тумане
… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?. .
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!! !
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!» , и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..» . Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
Кино и театр
Напишите ваши людимые фразы из мультфильмов
посмотри мульт "падал прошлогодний снег"
"Ребята, давайте жить дружно! "(мультик про кота Леопольда)
Ну, заяц, погоди!
Таити, Таити - какое Таити! Нас и здесь неплохо кормят
чтобы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное. а у нас денег нет... (дядя федор)
Кто там? кто там?... Да никто.... этоя.... почтальон Печкин.
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!
Жизнь моя - жестянка. Ну её в болото. Живу я как поганка, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота. (Песня Водяного)
Здоровая душа означает здоровый дух, в здоровом теле
Щасссс спою:)) ) Ну ты это.... заходи если что....
Из Алеши Поповича и Тугарина змея) )
Когда Конь Юлий
"Не смешите мои подковы"
Когда Конь Юлий
"Не смешите мои подковы"