Кино и театр
Напишите ваши лубимые Фразы из филмов !!!Плизз
naprimer..."Ti krasiva ti umna bit stoboy me4ta moia " ( iz filma Sleduyeshiy ) Frenche kino
Ну и рожа у тебя Шарапов.
YES ес ес ОБХС
И-и-и нет, на енто я пойтить не могу!!
Не надо брызгать слюной, пиджак только из химчистки! к/ф"Черный принц" , Купи карту, лапоть "Дж. удачи", Разруха не в клазетах, а в умах! "Собачье сердце"
Ноги с бильярда! (Место встречи)
Упрямство - достоинство ослов! (Гардемарины)
- Как-то здесь сыро.. . А не хлопнуть ли нам по рюмашке
- заметьте, не я это предложил! (Покровские ворота)
Утром - деньги, вечером - стулья.. . (12 стульев)
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться! (17 мгновений весны)
Не учите меня жить, лучше помогите материально! (Москва слезам не верит)
Могу продолжать еще очень долго...
о госпади они убили Кени! -Сволочи.
Скажите пожалуйста, какя цаца!! ! (служебный роман)
-Сухая.
-Мокрая. (Служебный роман)
какая гадость эта ваша заливная рыба.
птичку жалко.
это я удачно зашел.
птичку жалко.
это я удачно зашел.
Ляпота-то какая, ляпота
Челябинские мужики настолько суровые что когда идут сдавать анализы то кровь из пальца у нх берут топором!
Христос, которого я чту, враждебен твоему Христу (индеец Никто миссионеру, х/ф "Мертвец")
Огласите весь список пожаЛЛста! (Операция "Ы")
Смотри.. . но не пробуй. Пробуй.. . но не жуй. Жуй.. . но не глотай.. .
!Адвокат дьявола!
"Б**дь, Детей поубивали. Это не дети, ето мутанты. "-Антикиллер.
"Сукдные нынче времена настали"-Антикиллер.