Кино и театр
ваша любимая фраза из Сумерек
Добрый вечер! Спасибо,что заглянули на этот вопрос! Если вам не нравятся сумерки...то прошу вас не читайте дальше...и не тратьте свое время,хотя раз уж зашли то ответьте пустым сообщением и получите три балла,чтоб не так обидно было,токо прошу не пишите ничего плохого!. А если вам нравится эта история....то напишите свою любимую фразу...процитируйте что-нибудь из кинофильма или одной из книг....какой саундтрек вам больше всего нравится в фильме...сюжет....что вы для себя подчеркнули...просто всё-таки хоть что-то же должно ОСОБЕННО вам запомнится
Вот:
"Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить. "
"Детство это не период с рождения до определенного возраста, Просто однажды, Ребенок вырастает, и забывает детские забавы. Детство-это королевство, где никто не умирает. (Эдна Сент-Винсент Миллей) "
"Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт. "
"Во мне спорили два голоса: один хотел быть правильным и храбрым, а второй велел правильному заткнуться. "
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать.. "
…Это был голос, который я узнаю всегда – во сне и наяву, или даже если я буду мертвой, держу пари. На звук этого голоса я шла бы через огонь, пожар, или, что менее драматично, слякоть и каждодневный бесконечный холодный дождь. (Новолуние)
***
“И звук твоего сердца… это самый замечательный звук в моем мире, мой слух настолько настроен на него, что готов поклясться, я смогу различить его, даже находясь в километрах от тебя” (Затмение)
***
- Как ты себя чувствуешь?
Он засмеялся.
- Как? - требовательно повторила я.
- Ты выглядишь такой виноватой, будто бы совершила преступление.
- Я чувствую себя виноватой, - пробормотала я.
- Ну… ты совратила своего горящего от желания мужа. Не слишком серьезное правонарушение. (Рассвет)
***
- Как ты себя чувствуешь?
Он засмеялся.
- Как? - требовательно повторила я.
Виктор Довгуль
прекрасные слова...я думаю для вас тоже многое означает голос.
Честно. Столько говорили об этом фильме, что решила посмотреть (и сделала это не так давно) Не восхитилась, не удивилась. НО! если бы мне было сейчас 13-15 лет, то я была бы в восторге)) ) А фраза. . "Ты мой личный сорт героина"
Виктор Довгуль
супер фраза согласна)))) я вот тоже...так и знала слабоусная блин...что нельзя мне такие фильмы смотреть...я с 2008 года держалась...а тут на днях посмотрела...и всё я как в космосе...ваще без головы..помешалась просто
"Ты мой личный сорт героина" мне очень понравилась, перечитывала эту сцену несколько раз... .
думаю большинству именно это запомнилось)))
Виктор Довгуль
а мне больше запомнилось "раньше я мало думала о смерти..но сейчас...мне кажется что отдать жизнь за любимого человека не самая худшая смерть"...и ещё "-если..если с тобой что-нибудь случится я не смогу жить....-Бэлла, ТЫ ТЕПЕРЬ МОЯ ЖИЗНЬ" *************************это хоть и неточно,но суть понятна... из первой части
бэээлааааааа
- Скажи, о чем ты думаешь?
- Мне страшно!
- Хорошо.. .
- Но я боюсь не тебя! Я боюсь потерять тебя! Боюсь, что ты исчезнешь!
- Ты не знаешь, как долго я тебя ждал.. .
а вообще, много нравится;)
- Мне страшно!
- Хорошо.. .
а вообще, много нравится;)
Из книги Сумерки - "День был ужасным, потому что Эдвард Каллен не пришел в школу" (глава 2)
Виктор Довгуль
знакомое чувство????
мне запомнилось как эд сделал предложение бэллы блиииииииииин быстрее бы 3 часть выставили
Саунд был и остается Картер Барвелла - колыбельная Белла, сколько слушаю - обожаю!
фраза Эдварда об Элис: "Как такая маленькая козывка может приносить столько проблем" - что-то типа того, не помню дословно)