Кино и театр
Ваша любимая фраза из отечественных фильмов
Ну и гадость эта ваша заливная рыба
"А голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит!" (фраза доктора из "Формулы любви")
Пилите, Шура, она золотая.
шляпу сними
Ларису Ивановну хочу!
Надо Федя! ! Надо!!
Федя,иди к почкам!и Федя,че ты там у почек жмешься!
Не ради чинов и наград, а ради Отечества!
Ну, это - нормально (Охота на Пиранью...)
V chem sila, amerikanec? Vot i brat govorit, chto v denjgah! A sila v pravde! Ukogo pravda, tot i silnej!!! Brat! Ya uznal ,chto u menya estj ogromnaya semjya: I tropinka, i lesok, v pole kazhdy kolosok, Rechka, nebo goluboe - Eto vse moe rodnoe! Brat2 Eti 2 filjma mozhno postoyanno citirovatj!!
Бровь должна быть тоненькая как ниточка ...удивленно приподнятая ... Это же надо выщыпывать Рэсфэдором)
Киса, скажите мне как художник художнику - вы когда-нибудь рисовали?
Полюбить - так королеву!
Проиграть - так миллион!!!!
"вор должен сидеть в тюрьме" из кинофильма "место встречи изменить нельзя"
Бамбармия, киргуду!
Меня терзают смутные сомненья!!!!у посла медальон, у Шпака магнитофон....
Семён Семёныч!
Москва слезам не верит)
"любоф,кака така любофь?"))) и "Семен Семеныч...."
Банально, Хоботов (с)
Я вообща только такие фразы использую!
Ты трус, ты раб, ты армянин!
поднимите мне веки...
Муля, не нервируй меня
Пилите, Шура! Пилите! Они золотые
даю вам чесное благородное! паки, между прочим вы не правильно меня поняли! я так не играю
Девушка, а девушка, а как Вас зовут? - Таня. А меня Федя.- Ну и дура.
ИДИОТ Детям мороженное бабе цветы
Из Брата-2 " Да лан чё ты"))
Гребаный экибастуз из "Антикиллера" Вот такое у нас сейчас высокохудожественное кино
Не учите меня жить, лучше помогите материально!
Муля! Не нервируй меня!
скока мона, стока нуна
Спасибо, я пешком постою
огласите весь списочек,пжлста)))) танцуют все)))
Житее мое,какое житее твое? пес смердящий,ты посмотри на себя
жениться надо на сироте....
Фильм "Любовь и голуби" оболденная фраза: "Ах ты сучка крашенная", в ответ "Почему крашенная, натуральная" :)
Бамбарбия! Киргуду! (шутка)
все фразы из фильма "Даун Хаус"!!!!))))))))
-Скажи рыба?! -Селедка=)) из фильма : По семейным обстоятельствам
Украл... выпил.... в тюрьму.... -РОМАНТИКА! мУЛЯ, НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ!!!! у тебя мам был.... БЫЛ, папа быль.... БЫЛ, а почему ты такой злой как собака,?
Ну и гадость эта ваша заливная рыба!
Тварь, лохушка, бездарь! (Ландыш серебристый)
из последнего "Мне не больно" ....Гадина вы молодая, я же тоскую по вам....
"Это Галя в Москве, а я - на полу в Ленинграде... "