У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту (Фильм «Кокаин») .
— Ты уже думал, кем станешь, когда вырастешь?
— А разве я не буду самим собой? («Форрест Гамп» )
Ничто не раздражает, так как люди которые тебя не слушают (с) "Крупная Рыба"
Кино и театр
Если ты еще раз вмешаешься в опыты академика и встанешь на пути технического прогресса.. .
Назовите вашу любимую фразу из любого фильма? :)

" Лично я никому ничего не должен "
( Приёмыхов , " Холодное лето 53-го " )
первая... ларису ивановну хочу... это мимино... и вторая... все.. кина небудет.. электричество кончилось.. это джентльмены удачи.
Вор должен сидеть в тюрьме.
Сучка крашеная,,, Любовь и голуби,,,
как на фильму так 16цатая весна не наступила, а как на тропу войны так пожалуйста
Планета Шелезяка- горючего нет, полезных ископаемых нет, планета населена роботами...
Восток-дело тонкое .
Так Виктория Борисовна, что, не Вика! ? ("День выборов")
Светлана Колижонкова
Виктория Александровна))
Леди Козьменко
А Виктория Борисовна, что, не Вика?
А теперь - Горбатый!
- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезные. Серьезное лицо - это еще не признак ума, все глупости на свете делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!
("Тот самый Мюнхгаузен")
Пилите, Шура, пилите, они золотые
Вот иду я такая красивая, а мужики вокруг так и падают, и сами собой в штабеля укладываются
Щось у грудях шкварчить (За двома зайцами)
"Мы можем лишь распоряжаться временем, что нам отпущено"
("Властелин колец", Гэндальф)
Горррррррррррррбаты, я сказал горрррррррбатый!
"Медленно засовывай хот-дог в рот"
Сергей Кирин
это от куда ?)
Блять.
Леди Козьменко
Ссылочку на фильмец можно?
Я, например, всегда расстраиваюсь, когда думаю о жизни, что не использую свою возможность и теряю драгоценные секунды, а жизнь так коротка (Eternal Sunshine...).
Каждый от меня получит, КАЖДЫЙ
фильм Ищите женщину
ты заходи, если шо...
наши люди в булочную на такси не ездят!
когда можешь бросить-не хочешь, когда хочешь-уже не можешь
"кэнди"
"О чем жалеют женщины? -О любви"к/ф "Дневной дозор"
Все покупается и все продается: искусство, любовь, планета Земля, вы и я. Особенно я
- нитинити!! !
- какие нити? ?
- не тяните! )
(9 ярдов)
- какие нити? ?
- не тяните! )
(9 ярдов)
сколько я зарезал сколько перерезал! =)
Виталя Юрченко
во! мне тоже нравится!
Меня терзают смутный сомненья.. . ("Иван Васильевич меняет профессию")