Смотри тут
Или вот из фильма
СПЕШИ СТРОИТЬ ДОМ
От души стараюсь
Битый час стою
Потому-что каюсь
Очень петь люблю
Кино и театр
Любимые ваши фразы из любых фильмов))
Ворон 1994г. в гл. р. Брэндон Ли
Человек всю жизнь врёт. И только перед смертью говорит правду. Я подожду, пока ты начнёшь умирать.
— Смешно. Мелочи всегда так много значат.
Когда-то люди думали, что когда кто-то умирает, его душу в страну мертвых уносит ворон. Но иногда… лишь иногда… Ворон приносит эту душу обратно, чтобы восстановить порядок вещей.
http://citaty.info/film/voron-the-crow
— Не двигайся, или ты труп!
— А я труп. И двигаюсь!
— Are you a clown?
— Sometimes…
— Ты клоун?
— Иногда…
Вся сила в глазах, иногда от них больше толку, чем от их хозяев.
Детство кончается, как только ты понимаешь, что умрешь.
http://citaty.info/film/voron-the-crow
— Не двигайся, или ты труп!
— А я труп. И двигаюсь!
— Are you a clown?
— Sometimes…
— Ты клоун?
— Иногда…
их так много.
— Мы говорим, что груз наш, ты стоишь и гривой машешь, понял?
— А чё, проблемы?
— А чё, захотел?
Бумер
Есть ситуации, когда играешь ты, а есть – когда играют тебя. …
Бригада
- Бояться глупо.
На небе только и разговоров что о море и о закате. Там говорят как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине…
************************************
Достучаться до небес
Вся наша жизнь — игра, к тому же азартная.
.Титаник
— А чё, проблемы?
— А чё, захотел?
Бумер
Бригада
- Бояться глупо.
************************************
Достучаться до небес
.Титаник
**"— Заело твою музыку.
— Это не заело. Это хаус. В моем противоречивом прошлом — молодёжная эстрада! (Даун Хаус)
***"Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?. . Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. Никакой посторонней женитьбы! И деньги здесь ни при чём — я ими и пользоваться не умею! "(Даун Хаус)
***"— Скажи спасибо, что тебя в квартиру впустили. Твоё место не в приличном доме, а в публичном.
— А я куда пришла, позвольте уточнить? Здесь же бордель, причем копеечный! "(Даун Хаус)
***-Спасибо, князь. Вы настоящий дворянин. И программист. (Даун Хаус)
***- Так вот что я вам скажу, господа генералы. Замуж мне недосуг. Идите все в жопу... (Даун Хаус)
Однажды осенней ночью, юный ученик проснулся в слезах, его наставнику это показалось странным. И он спросил его:
- Тебе приснился кошмар?
- Нет, учитель.
- Это был грустный сон?
- Нет, учитель. Это был сладкий сон.
- Почему же ты так горько плачешь?
Ученик утер слезы и тихим голосом ответил:
- Потому что, этот сон никогда не сбудется…
- Тебе приснился кошмар?
- Нет, учитель.
- Это был грустный сон?
- Нет, учитель. Это был сладкий сон.
- Почему же ты так горько плачешь?
"Подсолнухи — уродцы в прекрасном мире, сотворенном Богом" ("Пожиратель грехов")
"Сколько жизней мы проживаем. Сколько раз мы умираем.. . Говорят, что в момент смерти человек теряет 21 грамм. Любой человек. А что такое 21 грамм? Велика ли потеря. Когда мы теряем 21 грамм, как много с ними уходит, сколько мы приобретаем. Сколько мы приобретаем? 21 грамм. Вес пяти монет. Вес колибри. Шоколадного батончика.. .
Сколько весит 21 грамм? " ("21 грамм")
""-Почему я?
-Не знаю. Не я выбираю задания.. . Да потому, что ты добрый, хотя и не знаешь об этом. Я здесь, чтобы открыть тебе глаза, Андре. Я - твое отражение. Твой образ. Я - это ты.
-Шлюха, ростом метр восемьдесят?
-Да. Немного.. . Внутри. " ("Ангел-А")
"...-Потому что если мы куда-нибудь уедем вместе, я боюсь, наступит день, может быть не сегодня, может быть и не завтра, но он наступит.. . Неожиданно.. . когда я начну плакать. И буду плакать столько, что меня никто не сможет остановить. И слезы наполнят комнату. И мне нечем будет дышать. И я утащу тебя на дно за собой и мы оба утонем.
-Я научусь плавать, Ханна. Клянусь, я научусь плавать!.. " ("Тайная жизнь слов")
Сколько весит 21 грамм? " ("21 грамм")
""-Почему я?
-Шлюха, ростом метр восемьдесят?
-Да. Немного.. . Внутри. " ("Ангел-А")
не читайте советских газет-но других же нет-вот их и не читайте
Я требую продолжения банкета!
Заметьте, не я это предложил
Цигель цигель айлюлю
Силь ву пле, дорогие гости
Как на тропу войны так пожалуйста, а как на фильму-так 16 весна не наступила
Ну знаете, меня еще никто не называл старой ведьмой!
Капусточка это конечно хорошо, но в доме надо держать и мясные закуски
Заметьте, не я это предложил
Цигель цигель айлюлю
Силь ву пле, дорогие гости
Из фильма "Чего ждать, когда ждешь ребенка" - разговор многодетного папаши и пока еще бездетного друга
- Я смотрю, много детей настрогал!
- Да, четыре дошкаленка. Еще одного - и баскетбольная команда готова, еще двоих ...и есть кому гроб нести!
- Я смотрю, много детей настрогал!
"-Россия, страна непуганых идиотов" (R) - Фильм какой был уже не помню, но он по моему чёрно-белый был ещё)