Кино и театр

Ваши любимы фразы из кинофильмов?

"Вместо того, что бы думать что ты первый грузинский космонавт и тебе Нобелевскую премию дадут, лучше верни ложку, которую ты у бедных артистов спер" (Кин-Дза-Дза) КУ!
Михаил Арлаускас
Михаил Арлаускас
541
Лучший ответ
"Так надо! Я так хочу - граф де Ла Фер!"
RP
Raisa Park
46 404
Это ж памятник. кто ж его посадит:))
Мирас Калиев
Мирас Калиев
26 444
мусик хочет водочки
Паша Datsyuk
Паша Datsyuk
12 417
танцуют все! я требую продолжения банкета! ты на что царская морда намекаешь? в чем сила брат? ты че бэндеровец что ли?
Киса, хочу спросить вас как художник художника, вы рисовать умеете.
Dmitrij Kolesnik
Dmitrij Kolesnik
8 766
Vot paljma, a von muzik v pidzake....
Надо Федя, надо! =)
JN
Jamshed Nabiev
4 669
У меня их довольно много, но к сожалению, вспоминаются лишь некоторые из них : 1. "...Думал мы с тобой цацкаться будем?!.." ( "Дрожь земли " - 1 часть); 2. "...Мне нравится запах раскалённого асфальта по утрам!..."( "Спаун" ); 3. "...Клодия, ты была весьма, весьма скверной девчонкой!..." ( "Интервью с вампиром. Вампирские хроники.") И т.д., вообще, накопилось большое количество обрывков фраз, в основном, одиночные слова.
Галинка Лиса
Галинка Лиса
4 223
Кина не будет - Электричество кончилось.
Sergei Иванов
4 087
день взятия Бастилии в пустую прошёл... органы движения они лечили! повырывать бы вам эти органы движения! кака така любовь? элементарна привычка!
много! смотря при какой ситуации..
лёд тронулся,теперь парадом командовать буду я! туда не ходи сюда ходи,снег на башка попадёт совсем мёртвый будешь! садитесь жрать! руссо туристо облико морале!
сушите весла нас ограбили
SS
Shi S
2 907
жить хорошо-а хорошо жить еще лучше
ДI
Диас Id169566929
2 846
Smatuvaem_ydo4ku!!!!
После 40 лет жизнь только начинается - это я теперь точно знаю.
ой их так много что даже невозможно какую то выделить! а вас , Штирлиц, я попрошу остаться!"))
Детям - мороженное, его даме - цветы
Можно на немецком ???"яя "Дас ис фантастишь" "Шнэля шнЭля )))
Царь - оченьприятно Царь.
почем опиум для народа! Москва слезам не верит! Пилите, Шура, пилите! Хочу такой же, только с перламутровыми пуговицами!
"the greatest trick the devil ever made was convinsing the world he never existed" - iz filma "The Usual Suspects"
Роман Захаров
Роман Захаров
1 269
Непонятненько...
"Я твой отец, Люк" "Ты никогда не видел море?!"
I'll be back Motherfucker
И Вас вылечат и меня вылечат!!!
Zhanara Shynybekova
Zhanara Shynybekova
657
"ключ от квартиры где деньги лежат"
Я выращивал эту колубнику собственными руками. Тебя посадят , а ты не воруй. Да ты вообще никто , ты живешь в этой жизни по доверенности.
да это нормально
Куплю костюм с отливом и в Ялту....А не хлопнуть ли нам по рюмашке? Заметьте, не я это предложил. Ну, чтобы в сторону не вильнула! Людк, а Людк. Тьфу, деревня.
Коля Кныр
Коля Кныр
306
Страх и Ненависть в Лас-Вегасе, про доктора гонзо, а именно: "он как прототип бога-слишком дикий, чтобы жить и слишком редкий, что бы сдохнуть.... "Сильно сказано.... ну еще конечно припоминается "А я считаю, что сила в правде, кто прав-у того и сила",думаю не надо уточнять откуда)))))
асталависта бэйби (терминатор)