Кино и театр

Ваша любима цитата из кинофильма?) Моя: Странные праздники, что-то меня знобит от этого веселья

"Уважаемый мистер Вернон, мы признаём, что должны пожертвовать целой субботой за совершённый нами проступок. Да, мы виноваты, но заставлять нас писать сочинение о самих себе — это просто безумие. Какое вам дело, кто мы? Вы видите нас так, как вам хочется. Короче говоря, очень упрощённо. Мы обнаружили, что каждый из нас: Умник, Спортсмен, Психопат, Принцесса и Преступник. Это ответ на ваш вопрос? Искренне ваши, Клуб Выходного Дня." Клуб завтрак

"Никто не рождается злым. Это то, чему учишься." и " Это всего лишь убийство, чувак. Все создания божьи, так или иначе, это делают. Вот в лесу, например, один вид истребляет другой, а человек истребляет все виды. И сам лес тоже. Это называется промыслом, а не убийством. Я знаю массу людей, которые заслуживают смерти." Прирожденные убийцы

"Мы все сходим с ума иногда. А вы не сходите?" - Психо

"Не смей винить фильмы! Не они создают психов, они лишь делают их более изобретательными." - Крик
Ольга Чертополохова
Лучший ответ
"...Тебя посодют, а ты не воруй!..."
Фак, фак, фак, фак.
Игорь Ананьев
иди нахер
Виталий Лазука (с) В каждом фильме
— Всё будет идеально. Идеально.... © A Two-Faced Charade: The Stry Revealed

— У Него скверное чувство юмора. И каждое слово – как приговор... © Константин: Повелитель Тьмы

— Первое правило магии: всегда будь умнее других © Иллюзия обмана
Марина Фоменко
"If you want something done — do yourself!" (Пятый элемент).
Если хочешь что-то реализовать - сделай это сам!
I'll be back- я вернусь
"Терминатор 2"
I'm Your Father- я твой отец " Звездные войны"
- Нормальная у нас идея: счастье, мир и свобода, для всех.
- Для всех сразу не бывает.
- Бывает. Не сразу, лет через 10, 20, хорошо, пол сотни лет, но есть для чего жить.
....Глупый белый человек....

Мертвец
Семён Тарасов
Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень.
______________________________________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
Вы искали сокровище не там, где нужно. Только жизнь имеет ценность и каждое её мгновение.
"А теперь ты приходишь, и говоришь - Дон Карлеоне, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крёстным "(с) - Крестный отец
"Я должен быть благодарен вам, Мистер Андерсон - ведь именно на вашем примере я понял в чем смысл жизни - в том, что она когда-нибудь заканчивается "(с) - Матрица
"Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше!" (с) - Кавказская пленница.
i'l be back(с) - Терминатор
"Джон, что ты делаешь на крыле самолета?" - Крепкий орешек 2
Сергей Морозов
"Я чувак, который играет чувака, замаскированного под другого чувака"
Слава Слава
"Ублюдoк, мать твою, а ну иди сюда говнo собачье, решил ко мне лезть? Ты, засрaнец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трaхнуть, я тебя сам трaхну ублюдoк, oнанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахaть тебя и всю семью, говнo собачье, жлоб вонючий, дерьмo, сукa, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - гoвно, ЖOПА!"
Kulyash Ramazanova
— Ах ты, сучка ты крашена!
— Почему же крашеная, это мой натуральный цвет!
U*
Unknown *
Братишка я тебе покушать принес!
(с) Зелёный слоник. Реж. С. Баскова, 1999 г.
всего три слова, подходящих практически к каждой ситуации, от того постоянно вспоминающиеся:
"Всегда есть подвох" - "Константин. Повелитель тьмы"
Я подумая об этом завтра,
Ты ещё не умер?!
Первая что пришла в голову:
"Лишь друг скажет правду, хоть и горькую"
Нормальные люди пугают меня (Американская история ужасов)