Кино и театр

Ваш любимы кинофильм?))) И почему?)

Спеши любить (я люблю мелодрамы)
Унесенные призраками (Просто хороший фильм)
Всегда говори да (интересный и смешной)
P.S.:Я люблю тебя
Чикаго
Бурлеск
Зеленая миля
То, что ты делаешь
В общем мне много фильмов нравится, но я любимый не могу выбрать!!!
Любовь Кузнецова
Лучший ответ
Трилогия Крёстный отец
Слава Федько
Телепорт нравится сюжет смысл смысл фильма и хорошая концовка.
"Титаник") Потому что он как "Война и мир" в литературе - настоящее искусство. Каждый кадр и каждая фраза как бриллиант
Bakhtovar .
Кикуджиро и Чистое сияние вечного разума.
Бэтмен; Бэтмен возвращается; Бэтмен навсегда; Бэтмен и Робин; Бэтмен: Начало; Темный Рыцарь
Мне они нравяться!!!
Куаныш Куттыбаев мог бы и не говорить - все то заметили
планета обьезьян в мире более несуществует безошибочной фантастики и этот фильм гнобят ток идеоты
Ирина Руденко
Посмотрите! Очень интересный! Почему любимый? Во-первых, если по честному, то там играет моя хорошая знакомая - Наташа Фиссон)) ) Талантливая актриса, обворажительная и обаятельная клоунесса, да и просто потрясающая женщина)) ) А во-вторых, интересный сюжет, основанный на реальной истории, великолепная режиссерская работа и восхитительный состав артистов)) )

Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальныхступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельнуюбизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругамсюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
достучатся до небес- своей простотой, хулиганы зеленой улицы- отличная драма
Игорь Барышев
Области тьмы - недавно посмотрела, из новинок, нравится возможность использовать свой разум на все 100 %, дедукция = лучше Шерлока Холмса
Мирный воин - нравится философский смысл и цитаты
Назад в будущее - фантастика, добрая и милая
Я легенда - фантастика, непошлая и не набившая оскомину
Телепорт - интересный сюжет для любителей фантастики
Форрест Гамп
Без слов, просто посмотрите, сами поймете почему
Витя Серебряков Смотрела.Хороший фильм.Заставляет задуматься.
области тьмы. просто класный, вот и вся причина
Arafel Arafel
Ирина Руденко дебилойдный фильм для дебилойдоф накуя дениро ловил его если мог подсадить любого финансиста неужели создатиель таблетки был настолько туп что начел ее продовать Зы передавай привет своим друзьям идиотам
Игра- очень захватывает и конец неожиданный)))) ) Ну и со всеми остальными я тоже согласна....
Иван Рогачев
"шоу трумана" - потрясающий сюжет! даже моя богатая фантазия не додумалась бы до такого! ну и + мой любимый актер в главной роли)
Ainura. B