Кино и театр

А вы любите тяжелые фильмы? (драмы)

Qwerty Qwerty
21 грамм
99 франков
Ванильное небо
Дневник баскетболиста
Згадочная история Бенджамина Баттона
Игры разума
Необратимость
Олдбой
Стоик
"Твин Пикс: Огонь иди со мной"
"28 дней" (в главных ролях Сандра Баллок)
"Прерванная жизнь" (в главных ролях Вайнона Райдер, Анджелина Джоли)
"Реквием по мечте"
Город Бога
....
Ильдар Фаттахов
Лучший ответ
Да, очень люблю! они более удачные, чем новые американские комедии типа"Приколисты"
Любимые драмы "Семь жизней" и "Куда приводят мечты"-над последним на протяжении всего фильма плакала.
"Невидимый"-тоже очень красивая история.
да, очень! для меня это -
Зеленая миля
Франц и Полина
Пианист
Охота на единорога
Водитель для Веры
Я не люблю фильмы-катастрофы...
Люблю. Поплакать можно.
Спеши любить
#T
#aruzhan# Tolegenova#
очень! в основном их и смотрю! Рассекая волны! режиссер Ларс фон Триер. Еще нравятся Достучаться до небес! Адвокат дьявола, Бойцовский клуб, Игры Разума, В диких условиях.
Иван Ильин
Иван Ильин Да еще советую если нервы крепкие фильм "Необратимость" Жесткач полный....
не каждый день но всё таки стоит посмотреть!!!!
Slobodan Aleksic
иногда полезно смотреть этот жанр, тк для организма и психики нужны выбросы эмоциональные, а от фильма их получить проще всего!))))))) а эмоции полезны как положительные, так и отрицательные.

в плане, что посоветовать, я не мастер!!))))))))
Kairat Begaliev
если эти фильмы биографичны, то да... .
последний, который мне очень запомнился это " Джиа " / Gia (1998) Angelina Jolie

Под настроение.
Пианист (оч. тяжелая драма)
Запах женщины (просто драма)
"Лабиринт Фавна", "Карта мира" и много много...
нет.
молодёжная драма "невидимый"