Кино и театр
Я очень люблю тяжелые фильмы, фильмы со смыслом, чтобы реально что - то после себя оставляли. Не посоветуете?
могу посоветовать "Осторожно, двери закрываются! " С Гвинет Пелтроу в гл. ролях. Фильм не тяжелый, но при этом со смыслом!
Море Внутри
Пробуждение
"Список Шиндлера", "Пианист"... Еще "Жизнь прекрасна"
Храброе сердце, День сурка, Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Побег из Шоушенка, Доживём до понедельника, Изгой, Коматозники, Схватка, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Форест Гамп, Назад в будущее 1, 2, Спросите Синди, Невезучие, Святоша, Сладкий ноябрь, Кудряшка Сью, Нечего терять, Короткое время, Умница Уилл Хантинг, Всплеск, Выжить.
Я Кристина (Дети со станции Зоо) , Девочка, Детки, Шпана, Лиля 4-ever, Аврора, Точка
Многие фильмы с Робином Уильямсом
"Заплати другому" и "Достучатся до небес" !!!
мученицы никромантик 21грамм
Не знаю правильный ли мой ответ будет, но я очень люблю фильмы Зелёная миля и Наркоз. После их просмотра я долго думал и размышлял, какие всё-таки люди бывают на свете, какие только ситуации не происходят.
За прошествием времени непросто вспомнить.. . Лично мне очень понравился "Иллюзионист", своего шарма не лишены "Я. Робот", "Послезавтра" и псевдоисторическое "Царство небесное". Да и многое другое, что навскидку вспомнить не получается.
"В нутри себя я танцую"-не может оставить равнодушным!!!! Из последних-"Милые кости"-о несправедливости и беспомощности в своем стремлении жить!!!!
Новолуния
Кандагар и мемуары гейши. Это фильмы с глубоким смыслом, рекомендую, мне очень понравились
Зеленая миля
Форрест Гамп
Список Шиндлера
Достучаться до небес
Игры разума
Пианист
Остров проклятых
Форрест Гамп
Список Шиндлера
Достучаться до небес
Игры разума
Пианист
Остров проклятых
Один литр слёз.... Прекрасный фильм.. .
Ради чего жить, когда нет надежды? Когда знаешь, что все твои усилия напрасны, а слова не имеют смысла? Когда каждый твой прожитый день может стать последним? Ая Икэути ничем не отличалась от своих сверстников. Жила не слишком богато, но и не слишком бедно. Семья большая и очень дружная. Училась она хорошо, нельзя сказать, что блестяще, но знаний хватило для поступления в элитную школу «Хигаси» . И все было бы прекрасно, если бы не одно но… Внезапные падения, неспособность держать палочки для еды, нарушенная координация – все это не причины обычного переутомления, как считала Ая, а нечто более серьезное – страшная болезнь, которая постепенно разрушает ее мозг, а вместе с ним и надежды на нормальную жизнь.
Эта история о том, как болезнь медленно съедает человека… Или все же нет? ! Может она о том, как Ая радовалась каждому дню и училась ценить жизнь? Или о том, что надежда есть всегда? ! Если не на спасение, то хотя бы на шанс увидеть мир другими глазами…