Кино и театр

Я очень люблю хорошие фильмы. Тема: любовь, романтика, мелодрама.

Я смотрела:" Дневник памяти", Спеши любить", Сашка, я люблю тебя", "Хатико", "Спеши любить", "Разрисованная вуаль".Все эти фильмы действительно классные.Посоветуйте пожалуйста,еще что-то такого плана.
Ular Ooganov
я тоже люблю Хорошие, а Главное Интересные
фильмы! но, их сейчас НЕТ!
Ольга Olga
Лучший ответ
Сладкий ноябрь
Замечательный фильм.
Это ролик из фильма)
''Простые сложности''. ''Привидение''. ''Семьянин''.''Весна на Заречной улице''.
Между небом и землёй-романтическая комедия, пару моментов растрогали до слёз
Maks & .....
"Между небом и землей"
"Знакомьтесь, Джо Блэк"
"10 причин моей ненависти"
"Это все она"
"Реальная любовь"
Фильм «На тебя уповаю» (1992)
Жанр: Драма

Алла родила ребёнка и бросила его, новорождённого, на вокзале. Потом пыталасьпокончить с собой. Попала в психушку. Пути - дороги привели Аллу в церковь, гдесвященник дал ей совет, как замолить свой грех перед богом.. .

Смотреть онлайн http://kinolinie.ru/board/6-1-0-9868

Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, на основереальных событий

Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама

Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке вожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, авозлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она поночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит из битого кем-токрасавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей душичеловек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не можетоставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонтепоявляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьетдело благородному "Художнику"…

Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html

Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальныхступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельнуюбизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругамсюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
О бедном гусаре замолвите слово (1980)
Забытая мелодия для флейты (1987)
Чародеи (1982)
Формула любви (1984)
Дима Морозов
p.s.я люблю тебя
A.s
Ular Ooganov Спасибо тоже смотрела.Просто всех не напишеш.
Я их не люблю. Но Вам посоветую. "Жена путешественника во времени". Смотрел из за фантастики, но там на первом месте любовь. :-)
"Помни меня (Remember me)"
Кит ('Kith')
P.S. Я люблю тебя
Письма Джульетте
Если только
Человек дождя
Это супер фильм "Знакомьтесь Джо Блэк"
Между небом и землей, Честная куртизанка, Грязные танцы.... ой их так много хороших фильмов....)))
Ажорина Елена Ванильное небо, Приведение, Прости за любовь, Титиник
Советую посмотреть-"Тридцать седьмой роман",
"Сквозь тебя",
"Легко ли быть одной",
"Собор Парижской Богоматери". Действительно классные фильмы.
Ноттинг Хилл, Высокосный Год, Влюбись в меня, если осмелишься!