нормально. у него существует не только стёбный перевод. просто он делает переводы так как они на самом деле должны звучать по тексту
посетите его офф сайт там много интересного - http://oper.ru/
Кино и театр
"Гоблиновская"озвучка-ваше мнение?
Я ни одного фильма с ней не смотрела, и не тянет. Может, это смешно, но мне кажется как-то тупо переозвучивать нормальные фильмы.
Сама озвука очень хорошая, особенно его шедевры как Криминальное Чтиво или 51 штат.. . фильмы же с приколами, мне понравились только властелин колец, и то, потому, что было когда-то в новинку, остальные как-то приелись и стали предсказуемы!
посмотрела один фильм... ну так себе, мне не смешно было...
Мне че-т не понравилось. Сразу оговорюсь - смотрела только один фильм с его озвучкой. Может, поменяю мнение.
прикольно
Не смотрю фильмы с такой озвучкой.
Отличный и очень профессиональный перевод для "Криминального чтива", "Клана Сопрано", полнометражки "Саус Парка". Из пародийных нравятся только "2 сорванные башни" и "Буря в стакане"
Если от самого гоблина ( aka Пучков) то ништяк. А если от его подражателей то не очень.
Отличные переводы. И самое главное, Гоблин делает не только переозвучку фильмов и пародии, но и правильные переводы, что особенно нравится))
довольно таки весело))
лично меня не устраивает
ни разу не слышал
но само название "гоблиновская" само за себя
говорит