Кино и театр

посоветуйте фильмы про ганибалов.

Мая Пчела
Поворот не туда 1,2
Людоед
У холмов есть глаза 1,2

Первые части удачнее по сюжету, да и сняты по искуснее...
1-Зиновья 2
Лучший ответ
Ганнибал (Hannibal) (247 или 246-183 годы до н. э.) , карфагенский полководец. Сын Гамилькара Барки.
Каннибал - людоед.
Ганнибал Лектер - людоед из фильма "Молчанье ягнят".
Ибрагим Ганнибал - приближенный Петра Первого, прадед Пушкина.
Вам которого подать к столу?
А:
Алина :)
Ганнибал (фильм, 2009)
«Ганнибал-завоеватель» (англ. Hannibal the Conqueror) — американский художественный фильм о карфагенском полководце Ганнибале, воевавшем во второй Пунической войне с Римом.
Или про каннибалов)))))))))))
Аліна Цуцман
съединые заживо. смотрел в 90 теперь не знаю найдёшь ли
Про ганибалов это фильмы про Ганибала Лектора? или про Канибалов? Если последнее то Ад канибалов посмотрите, их несколько частей.
Siko *_*_*_*_*
про каннибалов знаю. "Поворот не туда" ну и в "Пила-4" дядька тоже мальчика кушал потихоньку
Конечно же, "Молчание ягнят"!!!!
Roman Sakhinov
ганнибал 2001 год
ганнибал 2006 год и в 2011 выйдет еще один ганибал
А Вы точно сформулировали вопрос? ) и не имели ввиду каннибалов? Потому что если говорить о первых в голову приходит только два : Первый ганибал - Ганниба́л (в переводе с финикийского «дар Баала» ) Ба́рка, более известный как просто Ганнибал (247—183 до н. э. ) — один из величайших полководцев и государственных мужей древности, заклятый враг Рима и последний оплот Карфагена, родился в 247 до н. э. , Второй- Ганнибал Лектор серийный убийца из "Молчания ягнят" и их явно нельзя объеденить одним - Ганнибалы)))