Кино и театр
Как вам эта новость? См. внутри
Нонна Мордюкова госпитализирована в отделение психиатрии ЦКБ
Мордюкова за последние 4 года перенесла инфаркт и инсульт. А это сказывается на сосудах головного мозга. Очень жаль замечательную актрису.
Старое поколение актеров редеет, а таких замечательных талантов им на смену нет. Очень и очень жаль.
Дай ей Бог, здоровья !
У этой женщины и актрисы - сложная судьба и не очень счастливая жизнь... Она всю жизнь любила одного мужчину.. И это наложило свой отпечаток. . на нервное состояние. . последний раз видела кадры передачи, где она с сестрой, речь... еще та, рваная, думается, были и инсульты.... Жалко, столько прекрасных ролей она подарила зрителю...!
V TAKOMPO4TENNOM VOZRASTE NEMUDRENO ZABOLETJ-TEM BOLEE,4TO U NEE BILI INSULJTI.
Жизнь.. . Всякое бывает. Желаю ей здоровья и долгих лет.
написать можно всякое
еще неизвестно правда это или нет
но одно ясно
не дай Господь оказаться любому из нас на больничной койке.
Желаю не только Ноне но и всем нам и нашим близким здоровья.
еще неизвестно правда это или нет
но одно ясно
Жаль по-человечески.. Это большое несчастье! И ещё: давайте не будем больше обсуждать эту новость! Представить себя или кого-то из ваших близких в подобной ситуации совсем нетрудно.. Не дай БОГ, как говорится!
кошмар. . нервы не выдержали: (
От этого никто не застрахован. У нас любят всё раздувать. Может на самом деле вовсе и не так. Здоровья ей!
Se la vi....
DA, JIZN HE PREDCKAZYEMA.
Жаль, конечно. Как я поняла из статьи, она госпитализирована с диагнозом "деменция", то бишь старческое слабоумие.. . возраст, знаете ли...
Studio 54 Studio 54
Ни мужа,ни сына - совершенно одна!!!!
Не приведи,господи дожить до такого!!!
Думаю, что все сожелеют, -пусть быстрее поправляется!!!
Наша жизнь кого угодно доведет.
Иногда... кажется, что все мы психи..., но это не значит, что нам пора в психушку!
печальная новость... не забывайте уже возраст какой у неё...и я не давно видела интервью у неё брали-так смотришь и видно что нарушена координация движения... жаль. прекрасная артистка..
....Ну ты бы подробней написала что и как, а то теперь, что весь инет мне перерыть что_бы узнать или ТВ включать???))))
очень жаль, если это так.
Хм. , странно...
не нужно жалеть.. нужно поддержать.... Бог ей в помощь...
Ох ты!! ! Как жаль!! ! Будем надеяться, что все закончиться благополучно.
Да врут наверное, журналюги. Мордюкова сильная женщина.
Зачем это обсуждать публично? Что тебе ответить? Плохо это. А что ты хотела услышать?)
Studio 54 Studio 54
Я хотела услышать,что ее помнят и сочувствуют!!!
Я уже не в том возрасте,чтобы хихикать.
Ну что же! Тетенька она уже в годах, за годы нервишки уж не те стали! Подлечат! Как говориться: "И тебя вылечат, и меня вылечат!... "
желаю ей скорейшего выздоровления
Жизнь сволочная кого хочешь доведет, и возраст уж не тот. Конечно Нонну жалко. Здоровья ей!
и правда жалко
А почему нет?
Она что не человек?
Кто знает как у нее жизнь складывается?
Может стрес!
Она что не человек?
Кто знает как у нее жизнь складывается?
Может стрес!
а тоже думаю что необязательно она сошла с ума просто нервный срыв и все, время покажет.
Возрастные проблемы с сосудами головного мозга.
А журналисты нетактичные - им бы лишь бы громкий заголовок получился.
Жалко её! Лежать в этом отделении она может по какой угодно причине.
Я думаю что с ней все нормально
с такой жизнью как сейчас туда кто угодно может попасть, нервы дело тонкое,
Это может быть просто психологический срыв! В психушке не только психи лежат!
Эт полохо!!!! Жалко тетку
Очень жаль актрису и человека! Но возраст, да и жизнь не сладкая.. . Может, был инсульт? А после него многие становятся пациентами "психушек", как это ни печально. Пожелаем ей ВЫКАРАБКАТЬСЯ!
Старенькая уже.. . Одновременно и там же, но в других отделениях ЦКБ и В. Тихонов и его нынешняя супруга...