Кино и театр

Как вам эта новость? См. внутри

Нонна Мордюкова госпитализирована в отделение психиатрии ЦКБ
S5
Studio 54 Studio 54
Мордюкова за последние 4 года перенесла инфаркт и инсульт. А это сказывается на сосудах головного мозга. Очень жаль замечательную актрису.
Старое поколение актеров редеет, а таких замечательных талантов им на смену нет. Очень и очень жаль.
Дай ей Бог, здоровья !
Akram Bahronov
Лучший ответ
У этой женщины и актрисы - сложная судьба и не очень счастливая жизнь... Она всю жизнь любила одного мужчину.. И это наложило свой отпечаток. . на нервное состояние. . последний раз видела кадры передачи, где она с сестрой, речь... еще та, рваная, думается, были и инсульты.... Жалко, столько прекрасных ролей она подарила зрителю...!
V TAKOMPO4TENNOM VOZRASTE NEMUDRENO ZABOLETJ-TEM BOLEE,4TO U NEE BILI INSULJTI.
Victor Braguta
Жизнь.. . Всякое бывает. Желаю ей здоровья и долгих лет.
Wil Dan3
написать можно всякое
еще неизвестно правда это или нет
но одно ясно
не дай Господь оказаться любому из нас на больничной койке.
Желаю не только Ноне но и всем нам и нашим близким здоровья.
Studio 54 Studio 54 Да уж,не позавидуешь!
Кстати, лежит в том же отделении,где был и Тихонов.
Жаль по-человечески.. Это большое несчастье! И ещё: давайте не будем больше обсуждать эту новость! Представить себя или кого-то из ваших близких в подобной ситуации совсем нетрудно.. Не дай БОГ, как говорится!
Надежда К
кошмар. . нервы не выдержали: (
От этого никто не застрахован. У нас любят всё раздувать. Может на самом деле вовсе и не так. Здоровья ей!
Саня Кирилл
Se la vi....
Асель Чакинова
DA, JIZN HE PREDCKAZYEMA.
Akerke Naurizbai
Жаль, конечно. Как я поняла из статьи, она госпитализирована с диагнозом "деменция", то бишь старческое слабоумие.. . возраст, знаете ли...
Дима Руденко
Studio 54 Studio 54 Ни мужа,ни сына - совершенно одна!!!!
Не приведи,господи дожить до такого!!!
Думаю, что все сожелеют, -пусть быстрее поправляется!!!
Наша жизнь кого угодно доведет.
Иногда... кажется, что все мы психи..., но это не значит, что нам пора в психушку!
печальная новость... не забывайте уже возраст какой у неё...и я не давно видела интервью у неё брали-так смотришь и видно что нарушена координация движения... жаль. прекрасная артистка..
....Ну ты бы подробней написала что и как, а то теперь, что весь инет мне перерыть что_бы узнать или ТВ включать???))))
Татьяна Божко
очень жаль, если это так.
Хм. , странно...
Аня Крылова
не нужно жалеть.. нужно поддержать.... Бог ей в помощь...
Ох ты!! ! Как жаль!! ! Будем надеяться, что все закончиться благополучно.
Юра Лев
Да врут наверное, журналюги. Мордюкова сильная женщина.
Зачем это обсуждать публично? Что тебе ответить? Плохо это. А что ты хотела услышать?)
Olga Stadnik
Studio 54 Studio 54 Я хотела услышать,что ее помнят и сочувствуют!!!
Я уже не в том возрасте,чтобы хихикать.
Ну что же! Тетенька она уже в годах, за годы нервишки уж не те стали! Подлечат! Как говориться: "И тебя вылечат, и меня вылечат!... "
желаю ей скорейшего выздоровления
Надя Стемблер
Жизнь сволочная кого хочешь доведет, и возраст уж не тот. Конечно Нонну жалко. Здоровья ей!
и правда жалко
Айсулу Кaлтaeвa
А почему нет?
Она что не человек?
Кто знает как у нее жизнь складывается?
Может стрес!
а тоже думаю что необязательно она сошла с ума просто нервный срыв и все, время покажет.
^^aidana Armankyzy^^
Возрастные проблемы с сосудами головного мозга.
А журналисты нетактичные - им бы лишь бы громкий заголовок получился.
Даник Албан
Жалко её! Лежать в этом отделении она может по какой угодно причине.
Я думаю что с ней все нормально
Иван Димитриу
с такой жизнью как сейчас туда кто угодно может попасть, нервы дело тонкое,
Это может быть просто психологический срыв! В психушке не только психи лежат!
Эт полохо!!!! Жалко тетку
Очень жаль актрису и человека! Но возраст, да и жизнь не сладкая.. . Может, был инсульт? А после него многие становятся пациентами "психушек", как это ни печально. Пожелаем ей ВЫКАРАБКАТЬСЯ!
Старенькая уже.. . Одновременно и там же, но в других отделениях ЦКБ и В. Тихонов и его нынешняя супруга...