Кино и театр
Лучший фильм из тех, что вы смотрели в последние годы
куда уходят мечты, между небом и землёй, нулевой километр. не советую смотреть ГРУЗ 200,страшный фильм.
Мгла
грязные танцы 2 (ночи гаваны)
"Кукушка"Рогожкина!
"Отступники" Мартина Скорсезе
Ну в прошлом году понравились ...Ганибал (восхождение) Идеальный незнакомец и Обитель зла 3)))))))))))))))))))))))))))))
Любовное настроение.
"Остров" Павла Лунгина.
"Остров".
На втором месте "Зеленая миля".
"Двенадцать" Никиты Михалкова
Остров (Лунгина) . Сам интересуюсь православным старчеством, и было очень радостно, что сняли первый, серьезный фильм на эту тему. Замечательный фильм.
"Жестокие игры"
она мужчина
Вчера я пересматривал c женой- "Ловец снов"
Но не он будет в топе, а всё же фильм с куда меньшим бюджетом и детскими спец эффектами: "Трасса 60"
О современных русских фильмах? Ну если только день выборов, было не очень смешно, но фильм по делу, правда с опозданием... .
Вобщем в россии всё тихо, ан нет мне тут подсказывают - "Мы из будущего", конечно странно, но я его не смотрел, будем надеяться посмотрю!
О зарубежном кино: ну тут шедевры анимации и худшие ленты в плане сценария в изобилии, понравился фильм где мертвый парень отослал до смерте жене письма и наладил её жизнь, не плохим подарком стал для моего жадного до фантастики мозга и "Телепорт", хотя до шидевра ему конечно далеко... .
Ну вот и всё пока, с уважением ваш админ сайта:
Человек -Паук 3
побег из тюрьмы! клевый фильм точнее сериал! советую посмотреть!
"No Such Thing" один из...
Аврора, Доярка из Хацопетовки.
Благославите женщину
Если хотите подумать над фильмом--смотрите "12", если хотите поплакать--смотрите "Куку", если хотите попарить мозги в детективных кознях--смотрите "Перелом", а если хотите стать оптимистом (или наоборот) гляньте как меняет жизнь людей ролями в фильме "Старый мальчик или месть"