Кино и театр
Почему у многих людей любимые фильмы - американские? Ведь мы живём в Европе
А мы - в Азии.. . А любимые фильмы, почему-то, европейские.. . Неисповедимы пути ...кинематографа...
Если следовать Вашей логике, то мы вообще должны любить только русское - ведь мы живем в России.. .
Я вообще-то больше люблю европейское кино, особенно английское, но смотрю фильмы производства самых разных стран...
И что? Европейцам нельзя любить американские фильмы? И японские нельзя? И корейские? Зачем обеднять свою жизнь какими-то рамками? Я лично смотрю любые фильмы, и нравятся мне тоже фильмы разных стран.
ну если хорошо снимают фильмы, почему бы не любить эти фильмы.. . посмотрел я отечественные фильмы (и сериалы, и не сериалы).. интересовали только на тему войны.. . а так я уж лучше всегда буду зарубежные фильмы смотреть, чем наш шлак
на любителя, сколько людей - столько и мнений)) ) мне например оч нравяться 12, сволочи, мы из будущего, я остаюсь, а из американских мулен руж, спеши любить
А что у нас показывают и рекламируют-сплошные американские блокбастеры, благо дело и наши сейчас снимают неплохое кино; вот если честно я и сама лишь недавно стала интересоваться и артхаусом, и на азиатские фильмы заглядываюсь
Большая часть транслируемых у нас фильмов - американские. В Штатах киноиндустрия развита гораздо больше чем в Европе. Кстати, то что фильм американский, еще не означает что и режисер его американец.
Голливуд и заткнулись все !!!11
не знаю, у каждого свои вкусы, мне вот только русские подавай=)
кто сказал??? я обажаю английское кино!!!!
Американцы круто снимают фильмы!