Кино и театр

ПОЧЕМУ? Во многих американских фильмах РУССКИЙ это плохой и при этом дурак???

ну надо же как то компесировть тупиз американцев и патриотизм того что лучше нации не придумаешь типа смотрите и завидуетя я горажданин США)))))))))))))))))))))))
Анастасия Поважаева
Лучший ответ
Такими мы и были на протяжении 70-ти лет. Для того, чтобы внешний бренд изменился, надо много поработать. Мало-мало сейчас такая работа началась, так что лет через 20-30 образ России изменится, хотя, какое нам до этого дело?...
Так ведь американцы тоже читали русские сказки про Ивана - дурака...)))
Юлия Жорова
а я за американца ...я там была и я с ними общалась ...нам до них далеко ...посмотрите на ихние диснейлэнды.. ихние города ...небоскребы... машины.... почему ж тогда покупаем западную технику или машину а не нашу весну и запорожец? фильмы мы тоже смотрим ихние и сами же хорошо понимаем что ниши киноматографы слабы по сравнению с ихними ...когда мы строили комунизм ...ленинизм и остальной бред у них были те возможности которыми мы начали пользоваться только сейчас ...для них Россия ...это вечная тайга с бородатыми мужиками и бродячими медведями шатунами ...мы сами себя так зарекомендовали ...так что радуйтесь патриоты ...мы в полном дерьме
да и еще в тех же фильмах они же американцы всегда спасают мир
Зоя Набиуллина
да они нам просто завидуют... им никогда не стать такими как мы.... у нас душа русская)))
А чё не так? НАС вся планета боится!
Алмаз Имайкин
Назови, пож-ста хотя бы один русский фильм, где американцы - отличные и умные парни?
а кто сказал что в русских фильмах американец обязательно хороший и умный!)
потому что не понимают свою тупость и слабость))) мудакииии
Русский зато выживет в экстремальной ситуации, а американец нет!! Задоронов вообще их так обосрет, что я ржунимагу!!!!:))))))) У них в фильмах любимое слово"задница"!!!!У нас в Казахстане русские отлично в технике разбираются, в компьютерах!!! Я в вашей национальности один минус вижу - вы мужики любите выпить!!!!
Влада Жлобич Хм, ты видно в России не была. если в Алма-ате, я конченый алкоголик, то в Российской глубинке я ТРЕЗВЕННИК. Проверено на личном Опыте. Кстати казахи, тоже не проч выпить.
американцы стараются быть выше русских!
Rahimberdi Rahiyew
Ха! А видел фильм Саши Борона Коэна, про то, что в Казахстане женщинам запрещено внутри автобуса ездить?
Влада Жлобич Я эту херню даже смотреть не смог. БЛЕВОТИНА. наверное нам американский юмор понять не дано )))
Ну я те скажу они хотят подавить дух народа руского, и вот хочет завоевать весь мир с помощью НАТО
они хотят быть"выше"всех!