Кино и театр

Согласитесь, что такие таланты, как Патрик Суэйзи, Абдулов, Янковский имеют мировое значение в культуре кино

и театра они достойны вечной памяти и любви ...бесконечно скорбим
« Им не дано жить про запас, с оглядкой,
Когда в душе натянута струна.
Звезда себя сжигает без остатка,
И через годы свет приходит к нам… »

Они уходят из жизни, их звезды на мгновение гаснут, чтобы зажечься с новой силой и засиять уже в вечности.
«ЗВЕЗДА УПАЛА, ПРОМЕЛЬКНУВ, НАД НАМИ» - писал Адольф Берлин.
И пусть с неба падают звезды.
НО КУМИРЫ ОСТАЮТСЯ В ДУШЕ И В СЕРДЦЕ, И В ПАМЯТИ МНОГИХ ПОКОЛЕНИЙ.

Это «люди, которые всегда с нами» - писал Федор Раззаков в своей новой книге « Свет погасших звезд» ( по мотивам телесериала « Как уходили кумиры»
«…Эти люди остались в памяти многих поколений зрителей.
Выдающиеся артисты – кумиры миллионов, их знала вся страна, они были любимы всеми.» (Ф. Раззаков) .
Их и сейчас знает вся страна, и они не только не забыты, но и любимы.

Уходят Поэты, уходят Актеры, Писатели и Музыканты.
Уходит эпоха.. .
\Уходят из жизни великие люди, эпохи прекрасные дети.
В сознании скорбном хотим мы запомнить деяния их и творенья.
Не выразить чувства от боли утраты
Иван Погребняк
Лучший ответ
Андрей Махлачев Спасибо, пробирает аж до дрожи....действительно, звезда не может светить вечно - она сгорает без остатка....
ну.. . ваш список обсуждаем, надеюсь?
Суэйзи-вечная память! (((((((((((
Андрей Махлачев Этот список, к сожалению огромен....просто это то, что наболело за последнее ближайшее время, вообще 2008-2009 год грандиозных невосполнимых потерь...почему то??? Это и Зыкина, и Мордюкова, Джексон, Арлазоров и ещё....много....пусть они все разные, но бесспорно - ТАЛАНТЫ
Неоспоримо
Потерю понимаешь во всей полноте, когда действительно кто-то уходит.. . Вот и сегодня Патрик Суэйзи.. . Потеря невосполнима, незаменима, зияет, как глубокая рана.. . Больно!
Да, блин, они все - Лучшие!!! !

Их нужно внести в список "ЛУЧШИХ ИЗ МИРА КИНО"!!!!

Они ВСЁ заслуживают мирового значения!! ! -на 1000000000%!!!!
Дима Мармыш