Кино и театр
А вам нравился патрик суэйзи?)
Какие фильмы с ним запомнились?
Очень, один из моих любимых актёров!
"Грязные танцы" - это часть моего детства, он - герой девичьих грёз
"Привидение" - самая красивая история о любви и смерти
"На гребне волны" - захватывающая история о сильных людях, которые готовы отдать жизнь за то, что они любят
"Изгои" - тоже очень люблю этот фильм!
Мне нравится он в двух великолепных фильмах "Грязные танцы" и "Привидение"("Призрак").
Мне нравился Патрик Суэйзи, всегда с удовольствием смотрел и смотрю его фильмы и после его ухода... Особенно нравятся фильмы "На гребне волны", "Грязные танцы", "Привидение"(классный фильм) , "Дом у дороги" !!!
Не знаю человека, которому бы он не нравился! Вот все дала ему природа-внешность, голос, талант, человечность! Только не дала детей и жизни до глубокой, счастливой старости.. Мне он всегда почему-то напоминал Никиту, вам не кажется, что чем-то они похожи?

"North and South"
супер актер ...очень жаль его... фильм Привидение оставляет неизгладимое впечатление... как собственно и Грязные танцы и всефильмы где он снимался ...На гребне волны.. . итд...
По моему в фильмах "Грязные танцы " и "Привидение" он никого не оставил равнодушным... У него были очень добрый взгляд... Жаль, что он ушёл так рано...

"Привидение" и "Грязные танцы" - это классика, а мне ещё запомнился "11:14"
грязные танцы
в "Донни Дарко" хорош. Хотя там все на высоте)
"Призрак", "На гребне волны"