Кино и театр

Расскажите пожалйста подробно вчерашнюю серию "И ВСЕ-ТАКИ Я ЛЮБЛЮ"

Как Вера встретилась с Вадимом и т.д.
Вадим от жены ушел, работу оставил тоже. . снимает квартиру, живет один, работает таксистом.
Рита живет с этим мальчиком, что познакомилась в предыдущей серии. У них любовь. Но на жизнь он зарабатывает нечестно: кидает людей, строит аферы. И Риту вовлек тоже: пытались они с вкладчиков банка лопнувшего себе еще денег взять. Не получилось, Рите пришлось убегать, деньги бросила. Поругались они из-за этого.
Кристина, сестра, выходит замуж. Мать ее требует у Вадима продать квартиру родителей. Тот не согласен, она угрожает судом.
На свадьбу дочери ему пришлось идти: там жених-француз богатый какой-то. Змея эта, мать Кристины, считает, что партия хорошая для дочери. В ресторане, где свадьба, случайно Рита оказывается. Отец - к ней, чтоб поговорить, помочь. Она, естественно, обижена на него. Сухо поговорила, сказала, что у нее все есть и ей ничего не нужно. На том и простились.
Рита узнает, что беременна, сообщает своему молодому человеку. Тот ребенка не хочет, говорит, что рано, денег еще не накопили, квартиру не купили и т. д. Вообщем, чтоб аборт сделала, она не хочет. В конце концов не выдержала, ушла от него. Дома нет у нее, вернулась к матери. А мать (Вера) умерла, письмо дочке оставила, в котором прощения просила. В квартире матери уже давно другие люди, естественно, живут.
Кончается серия тем, что Рита идет по улице, не зная куда. Видимо, от переживаний всех (от известия, что мать умерла, что ребенка ее молодой человек не хочет, что отца встретила) ей плохо стало. Попала в больницу, вроде как выкидыш и без сознания.
Юлия Гуменяк
Лучший ответ
Евгений Караван Спаасибо! Вы очень хорошо ответили на вопрос!!!
Встретилась и разбежалась. Три года прошло. К концу серии она уже умерла. Рита забеременела и у неё случился выкидыш. Они с Максом промышляют разными махинациями.
Юлия ...
кароче она умрет в конце
купи книгу и прочти там все серии описаны
Я если честно не смотрю! Но вчера когда пришел в кафе с другом пива попить, там по телику показывали этот сериал! И все так заинтересованно смотрели и еще оказалось что у меня и друг его смотрет! Короче ощущение было, что я не в каже ходил а в кинотеатр!
Они встретились, но при разговоре поняли что они разные люди!! ! И она во вчерашней серии, мес ч/з три после встречи с Вадимом умерла!!!
Marat Begimov
Вадим ушел из семьи. Снимает квартиру, работает таксистом. С Внрой они встретились, но вместе жить не стали. Вера умерла. Дочка ее, Маргарита, связалась с мошенником и сама такой стала. Забеременела. Ее друг предложил ей сделать аборт. Она его бросила, ушла к матери, а там оказалось, что мать умерла и в квартире уже живут другие люди. Рита расстроилась, у нее началось маточное кровотечение. Выкидыш. Риткина жизнь на волоске. Вот такая бодяга.
Андрей Решетов Спасибо. Ваш ответ выберу лучшимм. А о чем они с верой говорили, прошлое впоминали, помирились?