Кино и театр
Телесериал на первом. "И все - таки я люблю", что будет дльше. Продолжеие
"И все - таки я люблю", что будет дльше. Продолжеие
Говорят, что Ритка поедет к Вере! Эдик будет домогать бедную Ритку! ! А Ритку выгнала эта жена, пока её отец уехал! Женька погибнит! ! Всё у Ритки пойдёт ко дну! ! Кстати у настоящей дочери будет пышная свадьба! ! Жаль, что бабушка не успела переписать дом на Ритку! ! Всё в крации!
Андрей Голубев
моя версия на 100%точная!
Ритина бабушка умрет... насколько я поняла Риту отправят обратно к матери-алкоголичке
коротко.. .
Вадим уйдет от жены, поедет к Вере поговорить, снимет квартру, будет таксовать
Катя выдаст замуж Кристину за француза
Рита останется жить с Максом - будут мошенничеством заниматься - денег будет много - так они проживут около 3 лет, потом он её "продаст" за свой долг бандитам
будет отрабатывать мамочкой в борделе.
мама Риты умрет, когда Рита об этом узнает - у неё выкидыш случиться от Макса
короче Женька жив окажется.. . в конце Риту в тюрьму посадят - он её вытащит оттуда, а Макса посадят (он её ещё раз подставит)
Катя выдаст замуж Кристину за француза
будет отрабатывать мамочкой в борделе.
вот благодаря хорошим людям прочитала чем это все закончится ужость а не сериал! читайте на здоровье: ivsetakilublu.narod.ru/announcement.html
Родственники Анны Брониславовны выгоняют Риту из квартиры. Она идёт жить к матери. Вера больна туберкулёзом - и вскоре умирает.
Рита знакомится с мужчиной - который доставляет ей много неприятностей. Начинаются её мыраства. Она беременеет, теряет ребёнка. Этот мужчина связан с криминалом - и подставит Риту (отдаст её криминальному авторитету за долги) . Рита попадает в бордель, потом в тюрьму. Женя (друг детства) доказывает её невиновность. В конце Вадим бросает свою семью, находит письмо Анны Брониславовны (в котором она пишет, что Рита - настоящая дочь Вадима) - и признаёт Риту. Так она остаётся с любимым человеком и отцом.
Маргариту наверное Катя выгонет из дома, рита наверное будет с матерью или Женены родители ее заберут. Но это только мое мнение. Трудно предсказать что будет дальше в этом фтльме за это он мне и нравится, а вообще я терпеть не могу сериалы потому что везде все одно и то же и легко можно догадать...