Кино и театр

Кто смотрит фильм "И все-таки я люблю". Как думаете, чем он закончится?

Жду, жду уже этого хеппи энда... Нельзя же что бы герой вечно в ж. . был. Думая, что влюбится в нее какой-нибудь крутышка и будет носить ее на руках. Может быть бывший водитель. Расскается и попытается исправить свою ошибку. Бабку придушит жаба, что она своими руками выгнала внучку и осталась без любви и заботы. А могло быть иначе. Вторая внучна окажется избалованной и грубой. Сын поймет, что он натворил и приползет и жизнь у него не сложится дальше. Девочка-замухрышка станет великой балериной или еще что то в этом духе.
Moldir Bisalieva
Лучший ответ
NEZNAJU CEM VSE ZAKOCITSA, NO SMOTRETJ UZASNO..KAK REBENOK SOBIRAET BUTILKI..I VESJ ETOT UZAS TOGO VREMENI....HOTJA NAVERNOE I SECAS ETO ESTJ TOZE....
Эдуард Беккер
А я вот так хотела его посмотреть. Но мне муж не дает!
Юрий Герман
Смотрю. Но чем закончится не думала. Често говоря расчитывала что муж Веры вернется к ней раньше, когда девочка еще маленькая. А вчера показали что дочь повзрослела, Вере трудно.. .
Может она выйдет замуж за водителя - Сергея?
Читала где- то там такой заворот будет типа мексиканского сериала
Алексей Ежов
Сладкой сказкой!
В конце все умерли...)))
Adlet Bagdat
Мне кажется, найдет она себе мужика получше чем ее бывший.
Не поверишь я смотрю, меня эта плакса уже начинает вымораживать! А так её посадят, доча с Броней жить будя, а дальше просто не помню . Всего 24 серии !