Кино и театр

Вот смотришь фильмы зарубежные в основном из США и думаешь как так?

Даже у бедных есть машина и не простая, а какой нибудь джип или еще лучше, ну вот как? у них что машины дешевые? даже у подростков по машине есть
Ирина Маскаева
Дело в том, что в Штатах практически отсутствует общественный транспорт, а расстояния большие. Поэтому машина там предмет первой необходимости. Иметь машину в США так же обыденно, как у нас иметь холодильник. И да, подержанное авто можно купить очень дешево.
Марина Прикулис
Лучший ответ
в кредит все
Ирина Маскаева у них кредиты и бедным дают? круто
Зато наши люди в булочную на такси не ездят!
Владислав К.
А видел, какие огромные красивые дома у людей в индийских фильмах? И все актеры красивые, по 1.90 ростом) В мексиканских, бразильских тоже у всех всё с идеальным красивым ремонтом.

Секс тоже не такой, как в порно браззерс)))

Во всех фильмах всё немного преукрашивают)
Ирина Маскаева у Индусов фильмы дерьмо, я про США, а вообще я знаю что все не так как в фильмах, но вот бедный в Россиских фильмах реально бедные, а в США не бедные вообще
Иван Ковалёв У вас ceкс как в пopно kink ?)
Б/у машину и у нас можно за копейки купить. Вы смотрите не кино, а, например, канал Энималс. Посмотрите, какие сараи у них за дома выдаются.
В южнокорейских сериалах про любовь самая свежая модель айфона есть у всех персонажей, даже у бездомных и уборщиц. Наверно, производители айфонов – главные спонсоры мелодрам. Видела даже пару корейских сериалов, у которых нет сюжета, это просто многосерийная реклама какого-то товара, допустим, велосипеда или ресторана. Набор множества видеозарисовок про то, как этот товар помогает героям в разных ситуациях, например, знакомиться с девушками.
потому что они все в рабстве у банков и в кредитах по самую макушку.
Ты думаешь почему они стреляются когда теряют работу? Потому что придет баанк и просто тупо выкинет на улицу и все заберет включая машину
Просто у нас платят копейки.
Aigerim Jailybekova
Меньше фильмы смотри. Жизнь от фильмов сильно отличается, говорю тебе как человек, который жил в штатах
Ademi Tennagimova
Ирина Маскаева ну и как там в штатах? беспредел как в фильмах? стрельба на улице?
Дешёвые. Зайди на интернет авторынок США и посмотри там цены. За 3,5 тысячи долларов можно почти новый Рав 4 взять. Навороченный Хаммер 20 тысяч. Здесь такой все 150 будет стоить.
Российская таможня не позволит тебе ездить на недорогих машинах. Чтобы ты Ладу Калину покупал по цене, что там бы мог себе крутую иномарку взять.
Александр Винник А кто вам мешает бу машину взять?
Новые в 2-3 раза дешевле, чем в РФ.

б/у В ДЕСЯТКИ РАЗ ДЕШЕВЛЕ

Да и бедным там считается негp-тунеядец на пособии по 800-2400$(60-150тыс. руб в месяц) в зависимости от штата.
Александр Винник Вы ещё в рублях распишите структуру их расходов.