Кино и театр

кто смотрел фильм "Остаться в живых" (по ОРТ) и понял, чем оно закончилось?

Андрей Дрозд
Это закончился только 3 сезон. В США начали показывать 4й. Всего будет 6. Закончился сезон спасением с острова, которое не принесло счастья никому практически - Джек спился, хочет на остров обратно попасть, Сойер по-видимому погиб, Кейт беременная от Сойера осталась одна.. .
К слову, здесь осталось много зацепок к следующему сезону. В частности, кто же спас их - ведь это не люди Пенни, которая искала Дезмонда, кто такая Наоми, почему Лок был так против спасения, что ОН знает, что скрывает Бен.. . и т. д.
Yulia Grinenko
Лучший ответ
Есть продолжение, в котором все действительно закончится, но, возможно, ничего не прояснится. Смотри.
Aizada Nelofara
Спасли их с острова. Но кое-кто понял, что зря спасли. Медик-то на колёса подсел. Что будет дальше узнаем в следующем сезоне.
М@нюфк@ =***
будет еще 4 сезон. закончится примерно к 2010 г.
Галина Швец
пока ничем .будет 4 сезон, а затем 5.
ну типа после третьего сезона стало точно понятно что рано или поздно их всех с острова вытащат. Терь вот ждемс четвертого сезона
Татьяна Красикова "ну типа после третьего сезона стало точно понятно что рано или поздно их ВСЕХ с острова вытащат."
А с чего вы так решили?
оно еще не закончилось снимают новый сезон
Оно ж не закончилось еще, в 4 сезоне все будет! ну или в 5 или в 6...говорят их всего 6...
+1 сериал снимать будут до 2010 года, в интернете можно скачать уже первые серии 4го сезона
ага., опять про этот фильм..., он еще не скоро закрнчится.., я вам обещаю!!)))
Оно ещё не закончилось
ващЭ этот филь называется LOST в Нете можно посмотреть др. сезоны...