Кино и театр
чем закончится фильм остаться в живых?
Видела все вторую часть она заканчивается встречей с другой частью людей, которые тоже летели в этом самолете. Ребенка которого забрали иные, они таскают с собой. я так поняла, что там не одна группа иных!!! Второй сезон -это не окончание, сейчас снимается третий, потом будет четвертый. Сами актеры не знают чем кончиться сериал!!!!
Остался-таки в живых
если ты имеешь в виду фильм, а не сериал, то там остались в живых три человека, а остальные погибли
Зрители не спасутся.
Хорошо бы самим узнать
Обещают 4-5 сезонов)) Завтра в Америке третий стартует, так что терпи
Если второй сезон то они узнают что стали участниками психологического эксперимента
Всё будет хорошо, все плохие умрут
купи на dvd и посмотри,вот я посмотрела почти весь 2-ой сезон.
приветик!вообщем так:кончится это все опять ничем!это всего лишь второй сезон,а их будет еще придостаточно!я где-то читала что снимать это все будут лет 5-6!так что еще не скоро мы узнаем кто умрет,а кто спасется!
да спасутся те, кто выживут наверное) а вообще пока мы этого не узнаем... снято только 3 сезона... а их будет 5....
Да что годать лучше ПОДОЖДАТЬ окончания!
Всё закончится как в сказке все будут жить мирно и счастливо
Посмотрела второй сезон уже давно. Незнаю чем закончится весь сериал (мое мнение ктото точно останется на острове чтобы кнопочку нажимать) , но к концу второго часть основных героев и второстепенных погибло. А Майкл ради спасения своего сына предаст своих друзей, приведя их к Другим...