Слушайте uma1979@bk.ru, ибо истину глаголит. А чем закончится второй сезон не скажу,
www.lostfilm.ru там ВСЕ кто хочет дуйте.
Кино и театр
чем закончится фильм остаться в живых?
Лучше его посмотреть. Я еще не видела его. Но фильм мне нравиться.
титрами!
всем каюк
9 сезонов до 2011 года - это примерный план
написано на imdb.com
чем закончиться не знают даже сами актеры.
прикольное видео - http://www.lostblog.net/lost/tv/show/lost-behind-the-scenes
все саундтреки - http://www.have-dog.com/lost/
написано на imdb.com
uma правильно говорит, но вот закончится ли он вообще??? Уж слишком он популярен и не только у нас в России, а это неплохие бабки режиссерам и всем остальным, не хотелось бы чтобы этот фильм превратился в долгоиграющую пластинку второго сорта, думаю еще один сезон т.е 3-й и хорош. А вот если закончится то чем, хм....мне кажется что конец фильма разочарует (так кажется).
Он еще снимается и актерам сценарий серии дают за один день, чтобы была интрига и чтобы они не болтали что и чем кончится.
Не знаю откуда у RiboZz инфо сколько останется в живых (не уверена, что он прав) но думаю, что там будет такой заворот, что нам всем мало не покажется.
Хочу сказать одно - по окончании второго сезона еще больше головняка. Помоему они это никогда не расхлебают, а если и получиться не тупняком каким нибудь. Другого не дано.
так не прикольно!!! нада до конца посмотреть! ! оно того стоит!!
Три человека всетаки остались живы