Кино и театр
Скажите, а когда начнется 3 сезон фильма "Остаться в живых "???О-ооочень интерестно, чем же все закончится!!!
В интрнете уже выкладыают
http://couch-potatos.info/news26.html
здесь ты узнаешь ответы на все интересующие тебя вопросы по поводу сериала)
Он уже идёт! Выходит 6 серия 3сезона
Сериал клёвый! ! Сойер-душка!! ! Мужчина моей мечты..
Сериал забавный - не знаю продолжения - смотрю по тому что необычный сюжет. Приторность и бездарность нынешней русской эстрады и русского кино - временно. И Американский сериал чуть скрашивает досуг ...Я думаю пройдет время и у нас будет всплеск творчества - это происходит раз в 50 - 70 лет по статистике - пока - только пошлость и гадость по всем программам ТВ - редкий руский фильм заслуживает внимания ...по этому Осаться в живых - очень необычное явление на нашем ТВ.
Третий сезон только начали показывать в Америке. Показывают по средам по одной сериии. А теперь представь, сколько еще ждать, пока там они обсудят, пока наши закупят. Но ты можешь например скачать некоторые серии, но не все. Я например посмотрел только пять, более недоступно. Зайди на сайт. Напиши в поиске "Остаться в живых"
Через год
Самой интересно!!
знаешь некоторые уже его посмотрели и говорят что сюжет еще более закрученный, а по мне так они все в психушке а другие это психиатры и психологи, негр вылечился и уплыл с сыном
всё кончится как обычно, они найдут лодку, у уплывут...
После того как в Америке покажут весь сезон