Кино и театр

Кто посмотрел День Радио!!

Лучшая шутка на ваш взгляд?
* Таня *
ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!! ! :)))))))))))
"Я, конечно, мало что знаю о редких животных.. . Но вот моя соседка по лестничной клетке.. . Вот она.. . редкая с. ка! "
"Помнишь, как он рассказывал, как ходил с мужиками на Северный полюс, у него под носом выросла вот такая сосулька, он тряхнул головой, она отвалилась и убила собаку"
"Дай хотя бы знак!!! "
"А вы здесь все мАлАдцы! "
А интервью про "редких животных" - это вообще класс!! ! :)
А вообще, там очень-очень много хороших и действительно смешных шуток. :) И выделить что-то одно очень трудно. :))
Игорь Трефилов
Лучший ответ
ерунда какая то
Тупые шутки, элементарно разводят народ на бабки
Дашуля )))
Я смотрела спектакль в Москве с участием Кортнева и Полицеймако. Можно посмеяться. Но на фильм не пойду.
K*
Kot *
Ни одной.
я! мне понравилось!
Ой там до фига приколов много)) ) Но фильм клёвый) ) Актеры супер)))
Эрмек Аракеев
много прикольных.
че то фильм невнятный какой-то
|A
|..mr Aidos..|
самый прикол в том, как они палились, что все друг с другом спят... .
"Я вот уиром ей говорю ты хоть яишницу приготовь.... "
а я не посмотрела (
Bayram Hojjiyev
лучшие шутки:
"а вы все здесь - молодцы! "
"а после Лёши вообще микрофон всегда в помаде! "
"по-моему мы только что просрали свою радистанцию"
ещё понравилось про животных, Бардо и соляру по полбака
А мне не понравился
Самая прикольная шутка на мой взгляд, очень запомнилась, это Фоменко Поющий "Вязанный жакет"