"Рок-волна"
История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/416824/
Кино и театр
Понравилась трилогия "День Выборов-Радио-О чем думают..." Что еще посоветуете посмотреть?
"Реальные кабаны" США 2007
Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.
"День хомячка" Россия 2003 год
Жизнь трех товарищей — Степаныча, Сереги и Коляна превращается в сказку. Просыпаются однажды герои в роскошном гостиничном номере, ничего не помнят, начинают денег искать опохмелиться, а находят саквояж с миллионом долларов…
Вместе с деньгами врываются события, причиной которых они и оказались. Один из «непросыхающих» героев умудряется стать представителем власти в округе, другой выдвигается на нобелевскую премию, третьему вручают медаль непонятно за что.
Только вспомнить бы, что начудили, и что им за это будет. А ничего! Только у них с каждым новым днем сумма зеленых уменьшается, а количество желаний неудержимо возрастает…
"День хомячка" Россия 2003 год
на море! (русская комедия 2008г)
Я бы посоветовала посмотреть фильм "Очень русский детектив". Пусть Вас не пугает приставка "очень", во время просмотра фильма надорвали животики)))))
а по мне так эти филимы г.... оч скучные