Кино и театр

объясните смысл конца фильма Салент Хил

смотрим 3 раз, а понять не можем. все думаем по своему. как Вы считаете в чем смысл, чем закончился фильм?
Млин, если чесно, я задолбалась отвечать на такие вопросы, но ...помогу! Шерон (дочь ) и Роуз ( мать ) остались в живых потому, что Шерон дочь Алесы ( мстительной девочки ) , а Роуз выбрала Шерон, НО они к сожелению в другой реальности ( а не измерении ) , их там всего четыре ( 1 : Настоящее ( современное время ) , 2 : Прошлое СХ, 3 : Настоящий ( потерянный ) СХ и 4 : Территория демона ( Алесы ) ) . Когда они возврощаются домой, они выходят из 1 реальности ( там била разбита машина, а когда они вернулись к дороге, то машина уже нов ) в 3 . Но Шерон и Роуз прекрасно чув присутствие близких люд рядом . И кстате это НЕ КОНЕЦ !!!
Анна Сухорада
Лучший ответ
а как объяснить то, что в принципе ОТСУТСТВУЕТ? :)
тем что мать и дочь не выбрались из потусторонне-альтернативного мира

почитай рассказы на тему этой комп игры

вообще в данное время очень много комп игр экранизируют, только рпи этом сюжет сильно портят
все умерли...
а че тут думать ясно же все не вернулись они домой, умерли
Смысл в том, что дочка после того как увидела зло ( злую девочку ) сама им стала . Плюс ко всему, они ( мать и дочь ) навсегда остались в Молчаливых Холмах :)
Dinara Raximova
а его кто то досмотрел до конуца???? у всех кого ни спрашиваю засыпали на середине
Я думаю они в разных измерениях....
Олег Фомин
ксати да... я тож не врубаюсь... по идее они должны были остаться в живых...
Они оказались в разных измерениях ещё в середине фильма а в конце они в них и остались
короче Мать и Дочь в Мистическом а отец в нормальном