Кино и театр
о чём говориться в фильме сайлент хил?
сама не смотр сташно
норм фильм. по игре сделан. не очень страшно. атмосфера классно передана.
О том, что Лору Палмер убил ее отец.. . ;)
только что узнала здесь, что фильм по игре снят. я смотрела его, он мне не очень понравился потому что не люблю такие мутные концовки. главное, что я поняла - фильм о женщине, котороя очень хотела спасти свою приемную дочь и пошла на все ради этого. только все зря, потому что они все равно так и остались в каком-то параллельном мире
Екатерина Петина
фильм реально мутный....но по игре отец хотел спасти дочь....а вообще в штатах до сих пор существуют такие городки....свозят социтально неопасных наркоманов они там за дозу вкалывают....
Страшно. Вам.. .
а потому что Вы "тю - тю" - !%)))))))))
@йж@нк@ ***ж@нк@***
слыш ты!ебаннутый имбицил,еще обзавёшся я на хуй тя разнесу,сукин сын!
фильм это помесь 1 и 2 частей игры + изменили докучи всего. иными словами фигня фильм разве что фанату игры посмотреть
о том, что это ужастик: )
моя смотрела: ) - совсем не страшно - глупослей много;)
Ульфат Ахмадиев
да ваще фильм дурацкий
почему не смотрите? не так уж страшно)) ) там про то что девушка со своей приемной дочерью ехали в ее родной город непомню зачем и оказалось что город то ли сгорел то ли еще что в нем было ну и девочка какими то причудами обладала)))
ну.. он не страшный... ну что то тип того что Роуз не хочет верить что еедочка умирает от неизлечимой болезни и едет к доктору, по дороге сворачивая в пустнный городок сайлент хилл и где дочка пропадает бесследно... ну и она ее ищет короч эт надо смотреть)
А о чем может говориться в фильмах сделанных по играм, обычно не чем хорошим и понятным это не заканчивается, если не понятен фильм - надо игру посмотреть! Кстати в фильме уж сильно все поменяли, события хоть и происходят приблизительно в том-же порядке, но сюжет как раз храмает, это мне не понравилось, поскольку в свое время был практически фанатом игры (самой первой, последние даже не видел...)