Я смотрела.
Мама сказала девочке не открывать глаза, пока они не перейдут в свой мир.
Но Шерон открыла глаза, и в неё вселилась злая девочка.
Эта злая девочка утащила женщину в бездну, а сама показала илюзию, что они вернулись домой.
Итог. Они навсегда остались в Сайлент Хилле.
Кино и театр
Кто смотрел "Сайлент Хил"? Почему в конце мать и дочь погибают?
Оля Илиенко
а как ты это поняла
Разбились всё кроме девочки Шерон в самом начале. Паэтому небыло их тел на месте ДТП, и чуствовал мужик Сару (так вроде) и Шерон. Чуствовал, но невидел.. . Классный фильмец, мну понравился. И музЫчка прикольная!!
Хороший фильм, люблю его! А мать и дочь не погибают. Тут долго можно рассуждать о том что с ними на самом деле произошло.. . И никто не сможет правильно сказать. Вообще, кто поймет этих японцев? (идея-то японская) . Вспомните звонок, где главня героиня после всех кошмаров проснулась дома в своей кровати, облегченно вздохнула и ...опять проснулась в колодце. Вот и думайте - приснилось ей все или нет...
они уже умерли когда в машине мать не справилась с управлением
Прямой ответ на поставленный вопрос - потому что это фильм ужасов
Хотите счастивого избавления - смотрите другие фильмы
вроде не погибают) Или все же?... Давно смотрел просто...
да они вроди не погибают просто silent hillсуществует как-бы в двух измерениях они остались в другом
Они не умирают. Просто остаются в измерении Сайлент Хилла.
Фильм страшноватый. Когда смотрела его, частенько приходилось жмуриться)) ) Его кстати вчера показывали по телеку.
Так задумано
Они погибают н ев конце, а в самом начале разбиваются на машине если мне не изменяет память
Сергей Кочергин
Изменяет) Приход в Сайлент Хилл не является смертью, тк персонажи игр оттуда уходили живыми.