Кино и театр

Народ какие у вас были впечатления после просмотра Гладиатора с Расселом Кроу

Elina С
Вполне! В кинотеатре очень понравился. И Кроу и Феникс... Только потом немного испортил себе восприятие, когда узнал, что император Комодус (действительно выходил драться, предварительно "подпортив" соперников ранив их) не погиб на арене, но был случай, когда он убил гладиатора, по имени Максимус... История... Что поделать!
Олег Коновалов
Лучший ответ
Смотри и пересматриваю неоднократно - и всегда захватывает!
Freddy Vasya
Стандартный, добротный исторический фильм, ни больше, ни меньше. Рассел Кроу, по-моему, плохо подходит для этой роли. Он блеснул в "Играх разума"-вот это настоящий шедевр.
Игорь Губанов
попса, прошло мимо
Елена Харченко
Я был в восторге. Отличный фильм, отличная режиссура, отличная игра актеров.
Немного смещены акценты, а так супер..
Фильм так себе. Особенно смешно, что у главного героя было звание генерала. В Древнем мире.
стоило разводить столько спецэффектов, чтобы снять такой глупый сценарий с таким идиотский концом?обычное американское кино
супер!!
Zamir Mamazairov
слёзы, радость и забвение...
Рассел Кроу - русский!Именно поэтому ему столь хорошо удалось создать образ гладиатора - человека, разрушаемого машиной власти своего времени....
ооооо, фильм супер
шедевр!
Рассел Кроу-наш герой!!!!хахахахахахахаха
Erbol Auelbekov
один из лучших фильмов современного кинематографапоразила как игра актера, так и правдоподобные сцены
Никаких особых эмоций! Качественный, но далеко не шедевралиальный фильм! Операторская и актерская работа на высоте!
Вот это настоящий хороший фильм - и сюжет, и актёры, и как снят.
Ну вообще, очень хороший, но тяжеловат, я даже плакала в конце.
Жалко было его....: (
Я смотрел его еще в прошлом веке! Не помню!)
офигенно!!!я плакала...побольше бы таких фильмов... его можно смотреть снова и снова... причем в любой компании!!!
vostorgi jelanie jit' i borotsa za jizn'!
Очередная пародия на Храброе сердце. Не впечатлил.