Кино и театр

Девочки, првда Рассел Кроу в фильме "Гладиатор" милашка?

К*
Ксения ****
В "Доказательствах жизни" он еще лучше.)
Grim Sleeper
Лучший ответ
Рассел Кроу достоин наивысших похвал во всех своих фильмах - от первого до последнего. Во-первых, у него есть то, на чём можно строить образ: осанка, выразительное лицо, богатый голос. На его фигуре замечательно выглядят и как бы самостоятельно "играют" костюмы. Вот хотя бы последний фильм "Хороший год", для которого костюмы сшил ему Армани. Во-вторых, Кроу - психологически богатая личность. Характер героя, наложенный на его собственный, плюс видение и мастерство постановщика и помогают раскрывать новые грани таланта актёра от фильма к фильму. И, конечно же, леди "воспринимает" героя и актёра в "одном флаконе", чтоо усиливает впечатление и говорит о её вкусе.
Одним словом... ГЕНЕРАЛ
Да, мне он тоже нравился!
Просто Елена
Да согласна, красивый мужчина, но я не хотела бы быть его женщиной, слишком много проблем.
Вы что, Елена?! Уж где-где, а в Гладиаторе он не "милашка", а настоящий воин, богатырь!!
Farra Lion
мой муж намного лучьше
Валентина 111
Да,в этом фильме-как и почти во всех фильмах-он милашка и играет просто превосходно!Приятно,что не перевелись пока хорошие актёры!
Vladislav Slusarenko
да, он просто лапочка
Ly
Lycifer
Милашка!?!?Милашка - это Ди Каприо...А Кроу - просто брутальный самец,не меньше...
Неверная формулировка! "Милашка" ему явно не идёт, вот "классный" - это да!
Леша Вайс
Милашка?!Хорошо,что он этого не слышит!Он актер и его задача была воплотить в герое мужество.Бр!Слюнявые вопросы:-)
Милый не значит что хороший ну вообщем в жизни он милашка
Vasiliy Klyuyev