Кино и театр

Кто лучший актер: Том Хэнкс или Рассел Кроу?

Их сложно сравнивать. Что тебе больше нравиться? Солнце или Луна? Р. Кроу - Бритоголовые, Гладиатор, Игры разума, Нокдаун Т.Хэнкс - Большой, Неспящие в Сиэтле, Форест Гамп, Спасти рядового Райана, Изгой До Аль Пачино и Роберта Де Ниро они все равно оба не тянут... =)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Юрий Никулин
Елена Корнеева
nu na4nem s togo 4to Tom Hanks opitom poboga4e... vse taki akter iz "vishey ligi" ,o4en aftoritetniy i talntliviy.. Rassle krou toje otli4niy akter no v nem net,znaesh, etoy iskri 4to li.. on slishkom odnotipi4niy.. zamet' za poslednie 2 sezona krome "igri razuma" on ne 4ego ne sdelal.. krome togo on lubitel alkagolya i bolshe otxodit na fon rok muziki (lubitelskoy ).. u nego slaboe imya i tajelie otnasheia v Golivude..on tajeliy 4elovek po nature i o4en princepialniy, v kino eto o4en ploxo.. ne gibkiy akter.. daje v "Gladiatore" oskar za glavnuyu rol' polu4il ego "kolega" (zabil imya aktera -kotoriy sigral imperatora).. emu nujna smena imidja navernoe.. potancial u nego o4en serezniy.. vse zavisit ot nego samogo .. poka on sebya ne opravdal na vse 100..
Максим Мискам
рассел кроу конечно хенкс с явными признаками даунизма на лице
на вкус и цвет товарищей нет. мне оба нравятся!
Муса Асилов
Рассел лучше
Как их можно сравнивать?! Том-такой интеллектуал... А Рассел-такой мужественный....Совершенно разные амплуа...
Из этих, Том Хэнкс и во много раз....
Мне они оба нравятся!!!
оба хороши, но Том Хэнкс круче: попробуйте весь фильм играть один главную роль, и при этом минимум слов!!!? тока не помню как фильм назывался
Joha Tosh
Конечно Том Хенкс! Какие могут быть сомнения!!!
Rustam Saidov
Без сомнений Том Хэнкс!!!
В*
Верунчик ***
SpongeBob
Vova Gololobov
брэд питт)))
Джонни Депп
Дмитрий Харатьян
Джонни Депп
Том Хэнкс
Majid Muzaffarov
Они оба хороши в своём деле.
первый
Том Хэнкс
Кевин Спейси :)
***albina ***