Кино и театр
Кто лучший актер: Том Хэнкс или Рассел Кроу?
Их сложно сравнивать. Что тебе больше нравиться? Солнце или Луна? Р. Кроу - Бритоголовые, Гладиатор, Игры разума, Нокдаун Т.Хэнкс - Большой, Неспящие в Сиэтле, Форест Гамп, Спасти рядового Райана, Изгой До Аль Пачино и Роберта Де Ниро они все равно оба не тянут... =)
Юрий Никулин
nu na4nem s togo 4to Tom Hanks opitom poboga4e... vse taki akter iz "vishey ligi" ,o4en aftoritetniy i talntliviy.. Rassle krou toje otli4niy akter no v nem net,znaesh, etoy iskri 4to li.. on slishkom odnotipi4niy.. zamet' za poslednie 2 sezona krome "igri razuma" on ne 4ego ne sdelal.. krome togo on lubitel alkagolya i bolshe otxodit na fon rok muziki (lubitelskoy ).. u nego slaboe imya i tajelie otnasheia v Golivude..on tajeliy 4elovek po nature i o4en princepialniy, v kino eto o4en ploxo.. ne gibkiy akter.. daje v "Gladiatore" oskar za glavnuyu rol' polu4il ego "kolega" (zabil imya aktera -kotoriy sigral imperatora).. emu nujna smena imidja navernoe.. potancial u nego o4en serezniy.. vse zavisit ot nego samogo .. poka on sebya ne opravdal na vse 100..
рассел кроу конечно хенкс с явными признаками даунизма на лице
на вкус и цвет товарищей нет. мне оба нравятся!
Рассел лучше
Как их можно сравнивать?! Том-такой интеллектуал... А Рассел-такой мужественный....Совершенно разные амплуа...
Из этих, Том Хэнкс и во много раз....
Мне они оба нравятся!!!
оба хороши, но Том Хэнкс круче: попробуйте весь фильм играть один главную роль, и при этом минимум слов!!!? тока не помню как фильм назывался
Конечно Том Хенкс! Какие могут быть сомнения!!!
Без сомнений Том Хэнкс!!!
SpongeBob
брэд питт)))
Джонни Депп
Дмитрий Харатьян
Джонни Депп
Том Хэнкс
Они оба хороши в своём деле.
первый
Том Хэнкс
Кевин Спейси :)