Конечно, нравится. Оскары за Филадельфию и Фореста - это слишком мало для такого таланта. Вполне соответствуют этому уровню и Зеленая миля, и Терминал, и Спасти рядового Райана.
А люблю я Большой и Неспящий в Сиэттле.
Кино и театр
Нравится ли вам актер Том Хэнкс?
Нравится, особенно молодой. Не понимаю, за что ему Оскара дали?
ФИЛЬМОГРАФИЯ
- АКТЕР -
1980 Он знает, что вы одни / He Knows You're Alone 1980 Лодка любви / The Love Boat (сериал)1980-1982 Пурпурный легион / Bosom Buddies (сериал)1982 Такси / Taxi (сериал)1982 Счастливые дни / Happy Days (сериал)1982 Зловещая игра / Mazes and Monsters
DVDrip DVD51983-1984 Семейные узы / Family Ties (сериал)1984 Всплеск / Splash
DVDrip DVDrip DVDrip DVD51984 Мальчишник / Bachelor Party
DVDrip DVDrip DVDrip DVD5 DVD91985 Человек в красном ботинке / The Man with One Red Shoe
SATrip DVDrip DVD51985 Волонтеры / Volunteers
DVDrip DVDrip DVD91986 Прорва или Долговая яма / The Money Pit
DVDrip1986 Ничего общего / Nothing in Common 1986 Мы всегда говорим до свидания или Каждый раз, когда мы прощаемся / Every Time We Say Goodbye
DVDrip1987 Сети зла / Dragnet
DVDrip DVDrip DVD51988 Большой / Big
DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip1988 Изюминка / Punchline
DVDrip DVDrip DVDrip DVD91989 Провинциалы другое название Пригород или Предместье / The 'burbs
DVDrip DVDrip DVDrip1989 Тернер и Хуч / Turner & Hooch
DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVD51990 Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano
DVDrip1990 Костер тщеславий / The Bonfire of the Vanities (1990)
DVDrip DVD51992 Стремящийся ввысь или Реклама на радио или Радиолётчик / Radio Flyer
DVDrip1992 Байки из склепа / Tales from the Crypt сериал (4сезон/1 серия)
DVDrip1992 Их собственная лига / A League of Their Own
DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVD9 [VIDEO4PSP] DVDrip1993 Неспящие в Сиэтле или Бессонница в Сиэтле/ Sleepless in Seattle
DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVD5 DVD51993 Падшие ангелы / Fallen Angels (сериал)1993 Филадельфия / Philadelphia
DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip1994 Байки из склепа / Vault of Horror I (ТВ)1994 Форрест Гамп / Forrest Gump
DVDrip DVDrip DVDrip DVD5 DVD5 DVD5 DVD5 DVD5 DVD9
DVD9 DVD9 DVD9 DVD9 HDTV HDTV HDTVrip [VIDEO4PSP] DVDrip iPod_TVrip 1995 Аполлон 13 / Apollo 13
DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVD5 DVD9 HDrip HDTVrip HDDVD HDDVD Remux1995 Целлулоидный шкаф / The Celluloid Closet
VHSrip1995 История игрушек / Toy Story (озвучивание)
DVDrip DVDrip DVDrip DVD5 DVD5 DVD9 DVD9 [VIDEO4PSP]DVDRip1996 То, что ты делаешь / That Thing You Do!
DVDrip1998 С Земли на Луну / From the Earth to the Moon ТВ мини-сериал Jean-Luc Despont / Host / Narrator
TVrip1998 Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan
DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip HDrip HDTVrip DVD5 DVD9
DVD9 DVD9 DVD9 DVD9 DVD9 2DVD9 HDTV [VIDEO4PSP]DVDRip iPod-VideoDVDrip1998 Вам письмо / You've Got Mail
DVDrip DVDrip DVD5 DVD91999 История игрушек 2 / Toy Story 2 озвучивание
DVDrip DVDrip DVDrip DVD5 DVD9 DVD9 HDTVRip [VIDEO4PSP]DVDRip1999 Зеленая миля / The Green Mile
DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVD5
2DVD5 DVD9 DVD9 Видео для КПК [VIDEO4PSP]DVDRip iPhone/iPod/PSP Movie2000 Изгой / Cast Away
DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip BDrip BDrip BDrip DVD9 DVD9
Видео для КПК [VIDEO4PSP]DVDRip2001 Братья по оружию / Band of Brothers British officer (unknown episodes)/ТВ мини-сериал
DVDrip DVDrip HD-DVDrip HD-DVDrip HD-DVDrip DVD9 6XDVD9 [VIDEO4PSP]DVDrip2002 Проклятый путь / Road to Perdition
DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip HDrip DVD9 DVD9 DVD92002 Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can
DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip DVD5 DVD9 [VIDEO4PSP]DVDrip2003 Freedom: A History of Us сериал2004 Игры джентльменов или Замочить старушку / The Ladykillers
DVDrip DVDrip DVDrip DVDrip HDTVrip DVD5 DVD92004 Терминал / The Terminal
DVDrip DVDrip HDTVrip HDTVrip DVD5 DVD5 DVD9 [iPhone Video]2004 Элвис покинул здание / Elvis Has Left the Building
DVDrip DVD52004 Полярный экспресс / The Polar Express
DVDrip DVDrip HDDVDrip DVD5 DVD9 DVD9 DVD9 DVD9+DVD5 [MULT4PSP]2005 Путешествие на Луну 3D / Magnificent Desolation: Walking on the Moon 3D озвучивание
DVDrip2006 Кто убил электрокар? / Who Killed the Electric Car?
DVDrip DVD52006 Тачки / Cars озвучивание ...Woody Car
CAMrip DVDrip DVDrip HDTVrip HDTVrip BDrip BDrip HDTV Remux BluRay DVD5 DVD9 [iPod]
[VIDEO4PSP]
- АКТЕР -
DVDrip1987 Сети зла / Dragnet
DVDrip DVDrip DVD51988 Большой / Big
[VIDEO4PSP]
Естественно!! ! Супер-актер! Лучшие роли: "Терминал", "Изгой"
"Форест Гамп", "Спасти рядового Райана", "Зеленая миля"
Актер с большой буквы!!!!