Кино и театр

Посоветуйте какую-нибудь мелодраму, из новых фильмов..

Ночные сестры Комедия, Мелодрама (Россия, 2007г. )

Обаятельный миллионер из Москвы после автокатастрофы, в беспамятстве, оказывается в провинциальном пансионате, где его тут же окружают любовью и лаской четыре сексапильные медсестрички:

Я никогда не буду твоей (I Could Never Be Your Woman) Комедия, Мелодрама (США, 2007г. )

Мама и дочка одновременно влюбляются. Мама — в мужчину намного моложе, дочь — впервые в жизни. А матушка-природа принимает во всем этом активное участие…

Поцелуй не для прессы Мелодрама (Россия, 2008г. )

Рассказ о политике, о жизни и о любви. В главной мужской роли - простого ленинградца, самбиста, отлично говорящего по-немецки, достигшего больших высот в политике, снялся Андрей Панин. Но эта история о Женщине. Сильной, любящей, умной. История жены, матери, женщины, которой судьба приготовила непростую роль.. .

Прилетел вдруг волшебник Мелодрама (Россия, 2008г. )

Вера красивая молодая женщина никак не может устроиться на работу, поскольку красота ей только мешает, на каждом новом мечте работы она получает от начальника непристойные предложения. Подруга Веры, Катя, работающая в театре, с помощью грима делает из Веры <страшненькую>. И тут девушке улыбается удача, она устраивается в богатый дом, няней к маленькому мальчику. Сергей отец мальчика, удачливый бизнесмен, должен совершить важную сделку, одним из главных условий которой является женитьба Сергея. У Сергея есть девушка Галя, которая уже почти прошла проверку - Сергей представился ей безработным, желая удостовериться что, Галя действительно любит его, а не его деньги. Но как теперь сказать Гале правду, тем более что Сергей понимает, что влюблен в Веру...
Тома Антоненко