Кино и театр

Посоветуйте какую-нибудь мелодраму, плаксивую: ) С условием того, что я редко очень плачу над фильмами:))

Parubec51-Corsar
Я-Сэм.... Я рыдала 2 часа. Хотя, за 8 лет школы ни одной слезинки не уронила в ее стенах.
Лёша А
Лучший ответ
Спеши любить.
Похороните меня за плинтусом.
Самые грустные, мелодрамы-драмы:
- Ромео и Джульетта (1968, 1996), Титаник, Тристан и Изольда;
- Дневник памяти, Р. S. Я люблю тебя, Спеши любить, Если только;
- Осень в Нью-Йорке, Сладкий ноябрь, Дом у озера;
- Клуб неудачниц, Зандали, Жестокие игры;
- Легенды осени, Разрисованная вуаль, Английский пациент;
- Грозовой перевал, Холодная гора, Мулен Руж, Месть (1989);
- Знакомьтесь, Джо Блэк; Куда приводят мечты, Фонтан, Город ангелов;
- Послание в бутылке, Дорогой Джон, Помни меня;
- Три метра над уровнем неба, Преданный садовник;

Если над мелодрамами редко плачете - можно попробовать драмы посмотреть - там точно наревётесь.. .
ВОТ МОЯ ПОДБОРОЧКА ЛУЧШИХ ДРАМ
Сергей Рас
Думаю что бы поплакать вам уже насоветовали, я могу предложить мелодрамы над которыми можно посмеяться)

Мой парень - псих
Женский день
Любовь - это все, что тебе нужно
Накануне вечером
Сын сардара
В первый раз
Любовь на кончиках пальцев
"Один день".
"Последний Ноябрь".
Про любоff (2010).
"Грозовой перевал".. не плаксивая. . но моментами очень даже...
"Город ангелов" с Николасом Кейджем. Титаник отдыхает.
ну если обязательно мелодраммы то уж не знаю я плакала над Помни Меня, Один день тоже плакала, а так посмотри Зеленую Милю, или Господин Никто правда над последним больше не плакать, а задуматься надо)) Еще можно посмотреть Мальчик в полосатой пижаме или Мост в Террабитию.
Три метра над уровнем неба