Кино и театр

Знатокам сериалов! Людям с хорошей памятью.

Что за сериал? Какие у вас предположения? Шел примерно года 2 назад. Российское производство. История одной молодой семьи, которая из провинции приехала в Москву жить и обустраиваться. Потом за женщиной стал волочиться банкир и возникла кризисная ситуация: сохранить семью или остаться с этим богатым типом. Спасибо большое за ответы!
Natalya Kovaleva
"5 минут до метро" в главной роли - Марина Могилевская
Гуля Саматова
Лучший ответ
"Любить по-русски" там было 3-ри части. А, что это тоже сериал.
Aлександр Янцен
таких сериалов у нас хоть отбавляй!
Есть такой сериал "Другая жизнь". 2003 год.

Полина (Наталия Антонова) родилась и выросла в провинциальном местечке под названием Рабочий поселок. Совсем недалеко от Москвы - 4 часа езды. Как все, окончила школу, вышла замуж, родила сына. И только после этого серьезно задумалась: а какая жизнь ждет ее впереди в этом забытом богом месте? Дом, огород, муж, помешанный на своих мотоциклах, плачущий ребенок, обветренная кожа и усталый, потускневший взгляд преждевременно состарившейся женщины.. . А ведь есть же другая жизнь, радостная и сытая, есть счастье, деньги и успех. Да и за примером далеко ходить не надо. 12 лет назад одна из поселковых девиц Алена уехала в Москву, вышла замуж за москвича. Некоторое время спустя она приехала в поселок на красивом как мечта ярко-красном автомобиле, забрала дочку и исчезла навсегда. Говорят, муж ее стал банкиром, они богаты и счастливы. У Алены все получилось. Чем Полина хуже? Ей тоже повезет. Она молода, красива и неглупа. Пожалуй, стоит рискнуть. Да и чего боятся, когда терять-то особо нечего. И Полина принимает решение: вызнав московский адрес Алены и оставив ребенка у матери, она отправляется в столицу на поиски лучшей доли. Ее цель - начать другую, пока неизвестную, но так страстно желаемую жизнь. Назад дороги нет, Полина просто обязана победить.

Не он?
фильм с таким сюжетом я смотрела, а вот сериала такого я не смотрела
Иван Хованов
Зимняя вишня-сериал.
странно... не помню такого.. извините ничем не помогу
Гм Inferno
Самая красивая
Георгий Кещян
Не ( Линии судьбы)?
Память не подводит, но сериалы смотрю, только криминальные.
Вик Виквик
5 минут до метро.