Кино и театр
Что скажите про ИДИГО. На мой взгляд - что-то из разряда второсортного Кино с большим реклмамным бюджетом?
P.S. Хорошие сценарии в России пишутся единицы,Это не про Индиго.
Инди не вышло, а как хотелось!
Хорошо продаваемая идея. Но в далеко не в совершенной подаче. Не вероятный разнобой из всего, создалось впечатление, что создатели хотели поместить все какие припомнились, подходящие для данного жанра приемы: тут и мистика, и фантастика, и детективная линия, и триллер, и взаимоотношение поколений, и непринятие не понятного, и эволюция, и любовь, и какие-то намеки на дружбу. Не вышло.
В первую очередь, хотелось бы отметить операторскую работу. К концу фильма я уже стала изнывать от невнятных, тягучих зарисовок с постоянной потерей фокуса. Картинку толком нам и не показывали. Не обошлось конечно и без продакт плейсмента, среди одного из продуктов даже Малахов оказался.
Далее актерская игра. Где-то она действительно хороша: Артем Ткаченко, Мария Шукшина, а где-то и не очень блистала: Куценко к примеру ну совсем ничего нового не показал. А как сыграла молодожь? Ну так а чего ей собственно играть было. Они и в жизни такие, и перенос себя в героя на экране особых сложностей не мог вызвать.
Музыка. Она была, но совсем не гармонично вписывающаяся, врывающаяся в кадр и «перекрикивающая» действие. Да и выдающихся треков мной замечено не было.
Как итог, можно отметить, что идея все-таки подана была, просветы наблюдаются, но ляпов, не доработок, нестыковок и прочих мелких несуразностей очень много, и именно их сумма портит все впечатления.
мне не понравился! дурацкий римейк фильма люди-х.
Подписываюсь под каждым словом
От себя добавлю, что малолетки играли бездарно
Наталья-Владимировна Левчук
вот в Сволочах все было правдивее, а некоторые актеры реально были с улицы и с приводами в милицию
Да ты что! Это же "Гадкие Лебеди" Стругацких