Кино и театр

Вы помните свой первый фильм на видике?

Бигглз! Классный фильм, с удовольствием посмотрел бы еще раз ))) А собственного производства - были еще на 8-мм кинокамере ))) году эдак в.. . 197... короче в прошлом тысячелетии...
Вадим Задиркин
Лучший ответ
сразу несколько видеокассет было - я уже и не помню, про что там
Татьяна Ханина
Да, как давно это было!! !
"Команндо" - с Арнольдом Шварцнеггером и Алисой Милано.
Galina Wittmann
"Коммандо" c Арни, счастья то было))))))
Мурас Алиев
Помню-Помню! я ваще мелкая была, но помню! это были "ТОМ И ДЖЕРРИ"!вот прошло стоко лет, а я до сих пор их люблю! и готова смотреть даже на видике!
помню... это был многосерийный фильм" Если наступит завтра"...
Елена Замятина
че т индийское было точно
Как щас - Буйство духов! Меня из под кровати долго не могли вытащить!
Тьфу, а я про DVD. А на кассете ( Плоть и кровь).
Фильм был "Калигула". А потом пошли много и разные, но этот помню до сих пор.
Это было много-много лет назад.
Фильм "Коммандо" с А. Шварценегером в гл. роли
Elena Sarkisyan
Первый дома - "Черный дождь", а до этого первый в видеосалоне - "Кобра" со Сталоне.
"Призрак" с Патриком Суэйзи и переводом Володарского.
День сурка, Кошмар на улице вязов 7. Два фильма были на кассете, кстати, до сих пор сохранилась и работает: и кассета, и видик, а ведь уже лет 20 прошло!
Терминатор 2
Иван Меньшов
Какой -то ужастик, назывался, кажется "Крысы"
мой первый фильм на видике - Без лица с Николасам Кейджем и Сельвестором Сталоне. Клёвый фильмец
Раушан Алтаева Сталоне? А может быть Траволта?)))
я помню, мортал комбат назывался...
Julija Novatskaja
"Парк юрского периода", во время которого я начала вопить от страха. Прибежал папа и поставил "Том и Джерри"=)
Угу. Живые мертвецы назывался. Я потом дня три гулять вечером не ходила. Боялась
фильм Калигула)))
Если на домашнем, то "Дорогая, я уменьшил детей"
Кошмар на улице Вязов
было несколько видеокассет, один был точно "несносный Дэнис"
Кассет было очень много, запомнились "Не отступать и не сдаваться", "Черепашки - ниндзя",мультики диснеевские (их было очень много, но с одноголосым переводом) , ещё индийский фильм "Как три мушкетёра"
да он назывался арлетт
Корпорация Монстров
Кладбище домашних животных Кинга, помню было страшновато.
Чужие. Классный вопрос.
Leka Inasaridze
Зведные Воины 1-й эпизод